盐城75路公交车路线图 盐城75路公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到环保科技城公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:03:52
盐城75路公交车(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-环保科技城公交枢纽),由起点站高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)开往环保科技城公交枢纽,总共24个站点,发车间隔:;约9-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
75路上行路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-环保科技城公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心) |
2 | 天山路新湖路口 |
3 | 天山路小新河路口 |
4 | 太湖路长亭路口 |
5 | 亭湖区教育局 |
6 | 希望大道太湖路口 |
7 | 希望大道小新河路 |
8 | 朗地英郡 |
9 | 亭湖区人民医院(北) |
10 | 北林路东环路口 |
11 | 景山中学北门 |
12 | 洪湖路兰亭路口 |
13 | 洪湖路文榭路口 |
14 | 生物工程学校 |
15 | 绍林六组 |
16 | 凤翔路环保大道 |
17 | 汇金路凤翔路口 |
18 | 汇金路瑞鹤路口 |
19 | 汇金路民生路口 |
20 | 云溪路环保大道 |
21 | 中科重工 |
22 | 环保会展中心 |
23 | 盐城警校 |
24 | 环保科技城公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(长春村部到客运北站北)
- 134阅读2023-10-28
-
- 盐城市射阳县行政区划介绍 盐城市射阳县各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 盐城B6线公交车路线图(盐都物流园公交回车场-黄海路范公路口)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城49路公交车路线图(上海体育馆-汉口路江西中路)和运营时间
- 217阅读2023-10-06
-
- 盐城旅游景区哪里好玩
- 436阅读2023-07-09
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车站点查询(盐城南洋国际机场(上客站)到市行政中心)
- 201阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城马家荡湿地公园简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳8路公交车路线图(人才公寓-客运总站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(滨海港高铁站-城西公交场站)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区郭猛镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-20
-
- 江苏射阳旅游景点大全
- 160阅读2023-09-03
-
- 盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 343阅读2023-10-28
-
- 盐城失业保险金怎么领取 盐城失业保险金申请条件及流程
- 317阅读2023-11-17
-
- 江苏盐城有啥好玩的
- 272阅读2023-09-30
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(新民小区-城东客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 盐城B支6线公交车路线图 盐城B支6线公交车站点查询(先锋大岛回车场到北师大附属学校小学部)
- 336阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城新四军纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 350阅读2022-12-10
-
- 盐城B6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城草房子乐园简介和旅游攻略
- 349阅读2022-12-10
-
- 盐城东台市公园哪个好玩 盐城东台市最好玩的公园
- 201阅读2023-11-07
-
- 江苏盐城西溪植物园简介和旅游攻略
- 176阅读2022-12-10
-
- 盐城31路公交车路线图(尚义路蓝海路口-客运北站北)和运营时间
- 259阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图(高铁阜宁南站-铁军广场)和运营时间
- 343阅读2023-10-06
-
- 盐城8路公交车路线图(莲花路健康路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 盐城踏青赏花景点推荐 盐城踏青赏花好去处
- 107阅读2023-11-07
-
- 盐城附近有哪些景点
- 120阅读2023-08-07
-
- 盐城K202线公交车路线图 盐城K202线公交车站点查询(清溪路跃进路口到丹顶鹤保护区)
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城55路公交车路线图 盐城55路公交车站点查询(清溪路跃进路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 210阅读2023-10-27
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(东线)(大丰汽车总站-盐城高铁枢纽汽车客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图 盐城大丰k1路公交车站点查询(大丰汽车客运站到大丰港)
- 506阅读2023-10-28
-
- 盐城209路公交车路线图 盐城209路公交车站点查询(开放大道S349省道到环保科技城公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-28