阳泉516路公交车路线图 阳泉516路公交车站点查询(咀子上村到沃尔玛)
来源:互联网时间:2023-11-01 15:00:14
阳泉516路公交车(咀子上村-沃尔玛),由起点站咀子上村开往沃尔玛,总共43个站点,运营时间:;06:55 14:50,详细站点如下,一起来看看吧!
516路上行路线图(咀子上村-沃尔玛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 咀子上村 |
2 | 白土坡 |
3 | 咀子上口 |
4 | 东林尖 |
5 | 大西庄口 |
6 | 北舁口 |
7 | 北小西庄 |
8 | 霍树头 |
9 | 西南舁口 |
10 | 河南口 |
11 | 韩庄 |
12 | 耐火厂 |
13 | 前洼 |
14 | 三郊 |
15 | 新世纪学校 |
16 | 三郊口 |
17 | 杨树沟 |
18 | 天元回收 |
19 | 明珠城 |
20 | 二院 |
21 | 荫营中学 |
22 | 荫营 |
23 | 荫营广场 |
24 | 荫营二中 |
25 | 金桥二耐 |
26 | 聚鑫汽配 |
27 | 交通集团(东风日产4S店) |
28 | 汇通商务会馆 |
29 | 黄沙岩 |
30 | 汉河沟 |
31 | 致诚汽贸 |
32 | 政务服务中心(冯家庄) |
33 | 蓝樾充电站(郊区政务中心)(殡仪馆) |
34 | 李家庄新村 |
35 | 玉泉中学 |
36 | 健康体检中心 |
37 | 泉中花园 |
38 | 居馨花园 |
39 | 八中 |
40 | 青年路口(乡镇局) |
41 | 光大银行 |
42 | 银鹰金店 |
43 | 沃尔玛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西阳泉市相关文章
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车运营时间 阳泉公交时刻表
- 128阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(火车站到一矿)
- 167阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(一矿到火车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(后峪到火车站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 阳泉9路支线[定点]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 阳泉一日游去哪里比较好
- 418阅读2023-09-04
-
- 阳泉公共就业人才服务机构名单 2022阳泉公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 498阅读2022-09-27
-
- 阳泉社保查询 阳泉社保卡个人账户查询入口
- 500阅读2023-08-29
-
- 阳泉30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉市郊区李家庄乡行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-02-19
-
- 阳泉4路左环公交车路线图 阳泉4路左环公交车站点查询(万通市场到万通市场)
- 202阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉市盂县秀水镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-02-19
-
- 阳泉33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-28
-
- 阳泉803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 阳泉到韶关多少公里 开车从阳泉到韶关的详细路线
- 150阅读2023-08-15
-
- 阳泉682路[圣堂支线]公交车路线图 阳泉682路[圣堂支线]公交车站点查询(圣堂村到西城客运站)
- 378阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉市矿区赛鱼街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-02-19
-
- 阳泉682路公交车路线图 阳泉682路公交车站点查询(西城客运站到崔家)
- 250阅读2023-11-01
-
- 阳泉阳煤客运六线公交车路线图 阳泉阳煤客运六线公交车站点查询(一矿总站到巨兴小区)
- 433阅读2023-11-01
-
- 阳泉525路公交车路线图 阳泉525路公交车站点查询(小河北到刘备山)
- 471阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路区间公交车路线图 阳泉1路区间公交车站点查询(火车站到赛鱼)
- 328阅读2023-11-01
-
- 阳泉平定633路公交车路线图 阳泉平定633路公交车站点查询(东升到北茹)
- 197阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉市盂县西潘乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-02-19
-
- 阳泉24路(4G无线覆盖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 阳泉城区必玩景区,阳泉城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 257阅读2023-09-08
-
- 阳泉阳泉——左权公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 阳泉301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 阳泉16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 阳泉617路公交车路线图 阳泉617路公交车站点查询(胡家庄到东升)
- 293阅读2023-11-01
-
- 阳泉18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 阳泉4路右环公交车路线图 阳泉4路右环公交车站点查询(万通市场到万通市场)
- 200阅读2023-11-01
-
- 阳泉26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 阳泉平定东关-旧关公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 阳泉525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-28
-
- 阳泉18路区间公交车路线图 阳泉18路区间公交车站点查询(五矿桥头到滨河公交车场)
- 411阅读2023-11-01
-
- 阳泉市盂县区号和邮编
- 294阅读2023-08-14