阳泉693路公交车路线图 阳泉693路公交车站点查询(西城客运站到大石门)
来源:互联网时间:2023-11-01 14:59:24
阳泉693路公交车(西城客运站-大石门),由起点站西城客运站开往大石门,总共33个站点,运营时间:;06:20 08:21 11:00 13:30 15:30 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
693路上行路线图(西城客运站-大石门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西城客运站 |
2 | 怡德苑 |
3 | 平定一中 |
4 | 新安 |
5 | 教育局 |
6 | 金地商厦 |
7 | 森宇商厦 |
8 | 东关 |
9 | 体育场 |
10 | 平定二中 |
11 | 大林山 |
12 | 东方驾校 |
13 | 再乐公司 |
14 | 洗马堰 |
15 | 政务中心 |
16 | 金源国际 |
17 | 太阳城 |
18 | 东升 |
19 | 鑫阳检车线 |
20 | 北磛石桥 |
21 | 招财鱼工厂 |
22 | 加液站 |
23 | 东白岸口 |
24 | 西郊牌楼 |
25 | 西郊村 |
26 | 西郊新楼口 |
27 | 服务区 |
28 | 石门口车站 |
29 | 小口头车站 |
30 | 灰厂 |
31 | 东郊村口 |
32 | 东郊 |
33 | 大石门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西阳泉市相关文章
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车运营时间 阳泉公交时刻表
- 128阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(火车站到一矿)
- 167阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(一矿到火车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(后峪到火车站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 阳泉102路公交车路线图 阳泉102路公交车站点查询(二矿办公楼到万通市场)
- 464阅读2023-11-01
-
- 阳泉15路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 阳泉617路公交车路线图 阳泉617路公交车站点查询(东升到胡家庄)
- 332阅读2023-11-01
-
- 阳泉611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 阳泉505路公交车路线图 阳泉505路公交车站点查询(东菇到滨河公交车场)
- 331阅读2023-11-01
-
- 阳泉评梅广场-北庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 阳泉旅游什么时候去好玩 阳泉最佳旅游时间
- 329阅读2023-07-05
-
- 阳泉8路东村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-28
-
- 阳泉有几个区县市 阳泉下辖县级行政区
- 484阅读2022-08-22
-
- 阳泉盂县806路公交车路线图 阳泉盂县806路公交车站点查询(汽车站到纸匠村)
- 329阅读2023-11-01
-
- 阳泉阳泉——左权公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉市郊区李家庄乡行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-02-19
-
- 阳泉北庄—平定评梅广场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 阳泉806路支4公交车路线图 阳泉806路支4公交车站点查询(大阳泉到汉河沟)
- 328阅读2023-11-01
-
- 阳泉107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-28
-
- 阳泉502路[定点]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 阳泉平定东关-大石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉的艺术团电话号码
- 365阅读2023-05-29
-
- 阳泉16路支线公交车路线图 阳泉16路支线公交车站点查询(天桥到南庄村)
- 444阅读2023-11-01
-
- 阳泉有啥玩的地方
- 321阅读2023-09-12
-
- 阳泉东关-梁家垴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-28
-
- 阳泉食足—阳泉滨河北站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 阳泉693路公交车路线图 阳泉693路公交车站点查询(西城客运站到大石门)
- 147阅读2023-11-01
-
- 阳泉101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 阳泉40路公交车路线图 阳泉40路公交车站点查询(凤凰城到阳泉东站)
- 318阅读2023-11-01
-
- 阳泉平定613路区间公交车路线图 阳泉平定613路区间公交车站点查询(西城客运站到西锁簧)
- 208阅读2023-11-01
-
- 山西阳泉社保局官网和联系电话 阳泉社保局地址
- 168阅读2023-04-24
-
- 阳泉29路公交车路线图 阳泉29路公交车站点查询(市公交公司到501厂)
- 398阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉的图书馆电话号码
- 405阅读2023-05-29
-
- 阳泉7路支线公交车路线图 阳泉7路支线公交车站点查询(北杨家庄到市公交公司)
- 425阅读2023-11-01
-
- 阳泉4路右环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-28
-
- 阳泉9路公交车路线图 阳泉9路公交车站点查询(滨河公交车场到西南舁)
- 470阅读2023-11-01