扬州3路公交车(槐泗公交停车场-公交三公司),由起点站槐泗公交停车场开往公交三公司,总共20个站点,运营时间:;06:20 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(槐泗公交停车场-公交三公司)
站序 | 站名 |
1 | 槐泗公交停车场 |
2 | 包家村西 |
3 | 新甘泉路扬菱路 |
4 | 扬州明州康复医院 |
5 | 金威环保科技 |
6 | 龙尾村竹棵组 |
7 | 龙尾村 |
8 | 沈营村 |
9 | 沈营村便民服务中心 |
10 | 王庄路东 |
11 | 王庄路 |
12 | 王庄路西 |
13 | 七泉路花庄路 |
14 | 七泉路南 |
15 | 姚湾 |
16 | 香缇春晓 |
17 | 大官人家 |
18 | 大官桥 |
19 | 公交三公司东 |
20 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!