扬州高邮11路公交车(高铁客运枢纽(B区)-东墩),由起点站高铁客运枢纽(B区)开往东墩,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮11路上行路线图(高铁客运枢纽(B区)-东墩)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽(B区) |
2 | 文体中心 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场·中专学校 |
6 | 公安局·税务局 |
7 | 原汽车站 |
8 | 第二中学 |
9 | 通湖大桥 |
10 | 汪曾祺学校 |
11 | 珠光大桥 |
12 | 慈新医院·捍海路 |
13 | 苏大实验学校东门 |
14 | 消防大队 |
15 | 民生花苑·珠光路 |
16 | 民生花苑 |
17 | 秦邮茗都 |
18 | 开发区医院 |
19 | 外国语学校 |
20 | 腰圩村 |
21 | 杨桥村 |
22 | 公交北场 |
23 | 东墩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!