扬州13路公交车(西部客运枢纽(扬州火车站西)-公交三公司西),由起点站西部客运枢纽(扬州火车站西)开往公交三公司西,总共34个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-公交三公司西)
站序 | 站名 |
1 | 西部客运枢纽(扬州火车站西) |
2 | 扬州火车站 |
3 | 站南路文昌西路 |
4 | 揽月公园北 |
5 | 华鼎星城 |
6 | 万豪西花苑 |
7 | 育才西校区 |
8 | 绿杨新苑北门 |
9 | 京华城·御景苑 |
10 | 京华城·怡景苑南门 |
11 | 奥都花城南门 |
12 | 美琪学校(月亮园南门) |
13 | 月亮园东门 |
14 | 望月路百祥路 |
15 | 望月路(步行街) |
16 | 邗江中路文昌西路 |
17 | 雍华府 |
18 | 福康园护理院(海德庄园) |
19 | 山河园(柳馨花园) |
20 | 中星海上紫郡(冯庄) |
21 | 润辉广场(碧水栖庭) |
22 | 西湖街道办事处 |
23 | 邗江公安局 |
24 | 新东方中学 |
25 | 扬子江北路江平东路 |
26 | 江阳商贸城 |
27 | 扬子江北路双塘东路北 |
28 | 五亭龙东门 |
29 | 五亭龙北门 |
30 | 邗江医药有限公司 |
31 | 金槐路 |
32 | 金槐村 |
33 | 荷叶西路 |
34 | 公交三公司西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!