扬州高邮21路公交车(平胜社区-高铁客运枢纽),由起点站平胜社区开往高铁客运枢纽,总共62个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-18:30;10月1日-9月30日 05:50-18:00;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮21路上行路线图(平胜社区-高铁客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 平胜社区 |
2 | 张家路 |
3 | 姚家桥 |
4 | 太平村 |
5 | 汉城路 |
6 | 袁家桥 |
7 | 甘垛镇政府 |
8 | 三百六 |
9 | 甘垛工业园 |
10 | 野徐 |
11 | 汇金酒厂 |
12 | 第二沟桥 |
13 | 新庄 |
14 | 甘垛粮站 |
15 | 宏大饲料 |
16 | 东俞路 |
17 | 农技站 |
18 | 三垛交巡警支队 |
19 | 三垛医院 |
20 | 秦少游中学 |
21 | 三垛农业银行 |
22 | 三垛邮政局 |
23 | 金水湾广场 |
24 | 茆吴路 |
25 | 五里桥 |
26 | 联南路高家路 |
27 | 俞王路·9号桥 |
28 | 俞河路 |
29 | 冯夏村 |
30 | 二沟小学 |
31 | 二沟卫生院 |
32 | 范家桥 |
33 | 二沟轮窑 |
34 | 南丰桥 |
35 | 红庄桥 |
36 | 一沟大桥 |
37 | 红光桥 |
38 | 陈庄 |
39 | G233·苏中农贸城 |
40 | 慈新医院 |
41 | 珠光大桥 |
42 | 北宸阳光 |
43 | 交通执法大队 |
44 | 加洲大酒店 |
45 | 高沙园菜场 |
46 | 银河湾 |
47 | 宝林装饰城 |
48 | 文游台 |
49 | 农商银行 |
50 | 华侨国际 |
51 | 邓桥商业城 |
52 | 市政府第二人民医院 |
53 | 市政府东门 |
54 | 世贸广场·世纪城 |
55 | 怡嘉天下 |
56 | 供电公司 |
57 | 人民医院·丰瑞路 |
58 | 实小东区 |
59 | 人民法院 |
60 | 政务服务大厅 |
61 | 文体中心 |
62 | 高铁客运枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!