扬州39路公交车(石油山庄-江海学院公交首末站),由起点站石油山庄开往江海学院公交首末站,总共35个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(石油山庄-江海学院公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 石油山庄 |
2 | 光辉岁月南 |
3 | 扬子江北路双塘东路北 |
4 | 江阳商贸城 |
5 | 扬子江北路江平东路 |
6 | 扬子江北路司徒庙路南 |
7 | 鉴真路 |
8 | 蜀冈西峰 |
9 | 二十四桥 |
10 | 瘦西湖西门(东方百合园) |
11 | 念四新村 |
12 | 梅庄新村 |
13 | 市人力资源和社会保障局(亚美口腔) |
14 | 新华中学 |
15 | 康乐新村南门 |
16 | 武塘 |
17 | 花园小区 |
18 | 扬州商城 |
19 | 扬州商城南(缤格生活广场) |
20 | 江阳中路鸿大路 |
21 | 美天健康体检中心(菲特口腔万达门诊) |
22 | 康桥花园 |
23 | 邗江中路开发西路 |
24 | 邗江中路南 |
25 | 创业园 |
26 | 扬州大学扬子津校区东门 |
27 | 华扬西路(临时停靠站) |
28 | 扬州工业职业技术学院东 |
29 | 大学城·尚城 |
30 | 吴州西路邗江南路东 |
31 | 吴州西路 |
32 | 吴州西路扬子江南路 |
33 | 吴州大桥西 |
34 | 西安交大扬州科技园 |
35 | 江海学院公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!