扬州75路公交车(李典客运站-公交四公司),由起点站李典客运站开往公交四公司,总共45个站点,发车间隔:;约14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
75路上行路线图(李典客运站-公交四公司)
站序 | 站名 |
1 | 李典客运站 |
2 | 富民西街 |
3 | 新坝社区 |
4 | 十号桥 |
5 | 中二桥 |
6 | 长生桥 |
7 | 和丰 |
8 | 吴桥加油站 |
9 | 乾隆桥 |
10 | 吴桥 |
11 | 吴桥公路站 |
12 | 南庄组 |
13 | 苏北医院李典分院 |
14 | 李典桥南 |
15 | 李典农贸市场 |
16 | 李典镇 |
17 | 李典加油站 |
18 | 张家湾 |
19 | 常家村 |
20 | 友爱村 |
21 | 北洲中队 |
22 | 天诚路 |
23 | 施沙路天诚路西 |
24 | 沙头中心小学 |
25 | 施沙路陈祠路 |
26 | 人民中路 |
27 | 沙头镇政府 |
28 | 沙头社区卫生服务中心 |
29 | 纪元纺织 |
30 | 国税大道 |
31 | 沙头粮管所 |
32 | 强民村 |
33 | 邱卜村南 |
34 | 邱卜村 |
35 | 邱庄 |
36 | 霍桥水厂 |
37 | 迎春河闸 |
38 | G40广陵出入口 |
39 | 沙湾南路大众港路 |
40 | 联通智控 |
41 | 沙湾南路 |
42 | 广陵骨伤科医院 |
43 | 板桥 |
44 | 严桥 |
45 | 公交四公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!