扬州65路公交车(京华城公交首末站-隆觉花苑),由起点站京华城公交首末站开往隆觉花苑,总共41个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(京华城公交首末站-隆觉花苑)
站序 | 站名 |
1 | 京华城公交首末站 |
2 | 奥都花城西门 |
3 | 天和国际花园西门 |
4 | 西郡188花园西门 |
5 | 国展路南 |
6 | 上方公馆 |
7 | 吉安北路 |
8 | 生物医药创新实验中心 |
9 | 智谷华府西 |
10 | 汊河街道办 |
11 | 银桥小区(格林豪泰大学城店) |
12 | 汇金谷 |
13 | 扬州工业职业技术学院西门 |
14 | 宏溪路 |
15 | 枫林新苑 |
16 | 吉安大桥南 |
17 | 余庄 |
18 | 迈安德集团南园 |
19 | 吉安南路华钢路 |
20 | 吉安南路华声路 |
21 | 吉安南路 |
22 | 青年公寓 |
23 | 黎庄 |
24 | 金荣科技园 |
25 | 科苑路口 |
26 | 建华村客运站 |
27 | 福喜路口 |
28 | 建华新苑 |
29 | 建华路岔口 |
30 | 建华大桥东 |
31 | 建华大桥西 |
32 | 三联村 |
33 | 田圩 |
34 | 朴土路岔口 |
35 | 工业集中区 |
36 | 仓基桥 |
37 | 五星桥 |
38 | 扬州画舫 |
39 | 朴席邮电局 |
40 | 朴席农贸市场 |
41 | 隆觉花苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!