扬州70路公交车(高力家居港-动物之窗公交首末站),由起点站高力家居港开往动物之窗公交首末站,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(高力家居港-动物之窗公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高力家居港 |
2 | 真州中路栖祥路 |
3 | 栖祥苑北 |
4 | 和昌森林湖 |
5 | 余林村 |
6 | 天俊华府南门 |
7 | 西郡188花园南门 |
8 | 富丽康城 |
9 | 邗江区政府南门 |
10 | 邗江区政府 |
11 | 联环玛俪妇产医院 |
12 | 石油城 |
13 | 四季园 |
14 | 市文化馆 |
15 | 友邦保险(廉政广场) |
16 | 市政府 |
17 | 人民大厦(中医院) |
18 | 西门 |
19 | 石塔寺 |
20 | 文昌阁 |
21 | 瘦西湖(虹桥坊) |
22 | 迎宾馆 |
23 | 友谊广场 |
24 | 友谊新村 |
25 | 干休所 |
26 | 世界动物之窗 |
27 | 动物之窗公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!