扬州90路公交车(公交四公司-动物之窗公交首末站),由起点站公交四公司开往动物之窗公交首末站,总共20个站点,发车间隔:;约22-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
90路上行路线图(公交四公司-动物之窗公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 公交四公司 |
2 | 运河东路金韵路 |
3 | 运河蓝湾东 |
4 | 市民中心东 |
5 | 市民中心(科技馆) |
6 | 文昌大桥 |
7 | 文昌花园南(住房公积金中心) |
8 | 文昌大厦 |
9 | 文康苑 |
10 | 观潮路(中海玺园) |
11 | 观潮路佳园路 |
12 | 古运南苑 |
13 | 古运新苑 |
14 | 盐关桥北 |
15 | 月明苑西门 |
16 | 三星花园南门 |
17 | 佳家南园南门 |
18 | 华建上院北 |
19 | 梅岭小学花都汇校区 |
20 | 动物之窗公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!