扬州仪征K35路公交车(金牛湖地铁站-京华城公交首末站),由起点站金牛湖地铁站开往京华城公交首末站,总共63个站点,运营时间:;06:30 09:00 14:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
仪征K35路上行路线图(金牛湖地铁站-京华城公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 金牛湖地铁站 |
2 | 金牛湖野生动物园王国 |
3 | 新庄 |
4 | 团山桥 |
5 | 倪东(倪西) |
6 | 铁石岗 |
7 | 头顶山 |
8 | 塘桥 |
9 | 山陈庄 |
10 | 郑桥村(樊集) |
11 | 丁家曹坊 |
12 | 大尹庄 |
13 | 郑槽(孙林) |
14 | 甘冲 |
15 | 联营 |
16 | 燕塘湖 |
17 | 乌山 |
18 | 移居街道(曹庄) |
19 | 郭岗北 |
20 | 郭岗 |
21 | 周岗 |
22 | 月塘北 |
23 | 月塘街道(原月塘乡) |
24 | 龙山 |
25 | 圩云 |
26 | 尹山 |
27 | 映月广场 |
28 | 谢集街道 |
29 | 石柱山国际康养城 |
30 | 三十里墩 |
31 | 环山西路 |
32 | 捺山地质公园 |
33 | 郑营村 |
34 | 馨源春制茶厂 |
35 | 夏营村 |
36 | 高集街道 |
37 | 苏营 |
38 | 大房村 |
39 | 夏窑村 |
40 | 扬州西郊森林公园 |
41 | 刘集镇 |
42 | 安民苑 |
43 | 双竹 |
44 | 东林寺 |
45 | 玥珑湖旅游度假区 |
46 | 白羊小区 |
47 | 白羊村 |
48 | 三茅 |
49 | 南基庄(龙河) |
50 | 凌东村 |
51 | 塘圩 |
52 | 张集(新集) |
53 | 江宁村西 |
54 | 江宁村东 |
55 | 新杨村 |
56 | 京沪高速管理处(扬州西花园) |
57 | 西部客运枢纽南 |
58 | 徐桥村 |
59 | 体育公园 |
60 | 双博馆 |
61 | 五彩世界西(菲特口腔星耀门诊) |
62 | 京华城汇通大厦 |
63 | 京华城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!