扬州宝应222路公交车(夏集汽车站-城北站),由起点站夏集汽车站开往城北站,总共24个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宝应222路上行路线图(夏集汽车站-城北站)
站序 | 站名 |
1 | 夏集汽车站 |
2 | 郭桥 |
3 | 韦镇 |
4 | 氾水 |
5 | 大西庄 |
6 | 朱马闸 |
7 | 沿河 |
8 | 城南站 |
9 | 新城一品 |
10 | 邻里中心 |
11 | 清华园 |
12 | 住房公积金 |
13 | 安宜初中 |
14 | 五琼浆大酒店 |
15 | 宝丽莱 |
16 | 东门金店 |
17 | 纵棹园(西门) |
18 | 体育馆 |
19 | 市场局 |
20 | 惠民医院 |
21 | 香格里拉 |
22 | 同松桥 |
23 | 安宜嘉园 |
24 | 城北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!