宜昌B18路公交车路线图 宜昌B18路公交车站点查询(公交IC卡中心到香格里拉花园)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:30:45
宜昌B18路公交车(公交IC卡中心-香格里拉花园),由起点站公交IC卡中心开往香格里拉花园,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B18路上行路线图(公交IC卡中心-香格里拉花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交IC卡中心 |
2 | 消防特勤中队 |
3 | 港窑路珠海路口 |
4 | 港窑路青岛路口 |
5 | 南苑市场 |
6 | 三医院 |
7 | 港窑路 |
8 | 港务新村(BRT) |
9 | 体育场路东山大道口 |
10 | 市民之家 |
11 | 七一〇 |
12 | 三峡职院 |
13 | 体育馆 |
14 | 白龙岗 |
15 | 市委便民站 |
16 | 三峡晚报 |
17 | 世纪花园 |
18 | 隆中路小学 |
19 | 隆康电信城 |
20 | 隆康路 |
21 | 桃花岭饭店 |
22 | 市住建局 |
23 | CBD商务中心 |
24 | 香格里拉花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 406阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌62路公交车路线图 宜昌62路公交车站点查询(晨光路口到长江市场服装城)
- 435阅读2023-11-10
-
- 宜昌市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 501阅读2023-05-17
-
- 宜昌定制10号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-22
-
- 宜昌夷陵16路公交车路线图 宜昌夷陵16路公交车站点查询(长江市场客运南站到军田坝)
- 188阅读2023-11-10
-
- 宜昌87路公交车路线图 宜昌87路公交车站点查询(先锋路凌云大道口到中心市场(金猇路))
- 226阅读2023-11-10
-
- 宜昌到随州多少公里 开车从宜昌到随州的详细路线
- 203阅读2023-08-14
-
- 湖北省宜昌市秭归县梅家河乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-19
-
- 宜昌远安7路公交车路线图 宜昌远安7路公交车站点查询(城市便捷到北门村)
- 303阅读2023-11-10
-
- 宜昌当阳2路公交车路线图 宜昌当阳2路公交车站点查询(市民之家到木店陶苑小区)
- 167阅读2023-11-10
-
- 宜昌12路公交车路线图 宜昌12路公交车站点查询(步行街到夷陵客运站)
- 261阅读2023-11-10
-
- 宜昌长阳土家族自治县值得去的地方 宜昌长阳土家族自治县旅游必去景点
- 193阅读2023-10-28
-
- 宜昌宜都4路公交车路线图 宜昌宜都4路公交车站点查询(新客运站到宝塔湾)
- 312阅读2023-11-10
-
- 宜昌市长阳土家族自治县医院大全 宜昌市长阳土家族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 314阅读2023-07-09
-
- 宜昌86路公交车路线图 宜昌86路公交车站点查询(虎牙街办到善窑路)
- 488阅读2023-11-10
-
- 宜昌市兴山县邮编 宜昌市兴山县邮政编码大全
- 162阅读2023-08-08
-
- 宜昌兴山县值得去的地方 宜昌兴山县旅游必去景点
- 387阅读2023-10-28
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县都镇湾镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-19
-
- 宜昌哪里露营最好玩 宜昌适合野炊露营的地方排行榜
- 340阅读2023-08-12
-
- 宜昌B38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-22
-
- 宜昌社保局电话地址 宜昌社保局名录一览表
- 230阅读2023-08-30
-
- 湖北省宜昌市兴山县南阳镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-19
-
- 宜昌522路公交车路线图 宜昌522路公交车站点查询(葛洲坝电厂到紫阳)
- 259阅读2023-11-10
-
- 宜昌十大小吃
- 373阅读2023-08-20
-
- 宜昌十大名胜古迹景点推荐,宜昌名胜古迹有哪些
- 144阅读2023-09-12
-
- 宜昌109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-22
-
- 宜昌62路公交车路线图 宜昌62路公交车站点查询(长江市场服装城到晨光路口)
- 492阅读2023-11-10
-
- 宜昌西陵区公园哪个好玩 宜昌西陵区最好玩的公园
- 190阅读2023-10-28
-
- 湖北省宜昌市街道办电话号码
- 405阅读2023-10-06
-
- 宜昌69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江3路公交车路线图 宜昌枝江3路公交车站点查询(江口客运站到董市镇医院)
- 275阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市远安县鸣凤镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市宜都市枝城镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-19