宜昌72路公交车路线图 宜昌72路公交车站点查询(付家冲到长江市场批发城)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:29:21
宜昌72路公交车(付家冲-长江市场批发城),由起点站付家冲开往长江市场批发城,总共15个站点,06:30-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
72路上行路线图(付家冲-长江市场批发城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 付家冲 |
2 | 万科理想城 |
3 | 夷陵国际 |
4 | 梅岭新村 |
5 | 萧氏茶叶 |
6 | 小溪塔三中 |
7 | 平云一路 |
8 | 妇幼保健医院 |
9 | 夷陵区水利局 |
10 | 夷陵区中医院 |
11 | 夷陵区运管局 |
12 | 地质花园 |
13 | 人才市场 |
14 | 小商品批发城 |
15 | 长江市场批发城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 406阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市秭归县茅坪镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-19
-
- 宜昌T5路[定班,周末停运]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-22
-
- 湖北宜昌有什么好玩的地方
- 169阅读2023-06-29
-
- 兴山县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 219阅读2023-05-27
-
- 湖北省宜昌市秭归县人民政府和秭归县招商局等主要部门联系电话和地址
- 197阅读2023-07-07
-
- 宜昌周围的景点
- 186阅读2023-08-03
-
- 宜昌B613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-22
-
- 宜昌市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 208阅读2023-05-27
-
- 宜昌市夷陵区税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 493阅读2023-05-27
-
- 宜昌市旅游景点大全 宜昌市旅游景点名单一览表
- 153阅读2023-10-27
-
- 宜昌12路公交车路线图 宜昌12路公交车站点查询(夷陵客运站到步行街)
- 276阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市宜都市潘家湾土家族乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-19
-
- 湖北宜昌市教育局官网
- 108阅读2023-04-25
-
- 宜昌81路公交车路线图 宜昌81路公交车站点查询(东湖初中到长江市场服装城)
- 125阅读2023-11-10
-
- 宜昌到广州多少公里 开车从宜昌到广州的详细路线
- 355阅读2023-08-14
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌市内景点有哪些地方
- 257阅读2023-07-04
-
- 宜昌市GDP 宜昌市历年国内生产总值(GDP)数据
- 291阅读2023-10-20
-
- 宜昌定制11号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 宜昌到神农架多少公里 开车从宜昌到神农架的详细路线
- 180阅读2023-08-14
-
- 宜昌枝江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-22
-
- 湖北宜昌有哪些旅游景点好玩
- 154阅读2023-07-19
-
- 宜昌五峰2路公交车路线图 宜昌五峰2路公交车站点查询(客运中心站到柴埠溪旅游接待中心)
- 135阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌的医院电话号码
- 116阅读2023-05-26
-
- 宜昌到五峰多少公里 开车从宜昌到五峰的详细路线
- 336阅读2023-08-14
-
- 宜昌B38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市夷陵区黄花镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-04-19
-
- 宜昌市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 417阅读2023-05-17
-
- 宜昌B34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 宜昌552-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 宜昌市秭归县邮编 宜昌市秭归县邮政编码大全
- 311阅读2023-08-08