宜昌兴山1路公交车路线图 宜昌兴山1路公交车站点查询(高铁站到香溪郡)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:28:32
宜昌兴山1路公交车(高铁站-香溪郡),由起点站高铁站开往香溪郡,总共16个站点,运营时间:;06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
兴山1路上行路线图(高铁站-香溪郡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站 |
2 | 鹞子坪 |
3 | 民俗博物馆 |
4 | 后河幼儿园 |
5 | 古夫农商行 |
6 | 爱琴海 |
7 | 县医院宿舍楼 |
8 | 人才公寓 |
9 | 市场监督局 |
10 | 文化中心 |
11 | 党校 |
12 | 税务局 |
13 | 城投商城 |
14 | 惠您广场 |
15 | 香溪广场 |
16 | 香溪郡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(前坪路(花溪路社区)到桔城路(BRT))
- 450阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 199阅读2023-01-04
-
- 湖北省宜昌的美术馆电话号码
- 475阅读2023-05-26
-
- 宜昌远安8路公交车路线图 宜昌远安8路公交车站点查询(新华书店到山泉化工)
- 144阅读2023-11-10
-
- 宜昌通勤6路公交车路线图 宜昌通勤6路公交车站点查询(宜昌综保区站到五一广场)
- 165阅读2023-11-10
-
- 宜昌市当阳市邮编 宜昌市当阳市邮政编码大全
- 399阅读2023-08-08
-
- 宜昌公共就业人才服务机构名单 2022宜昌公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 417阅读2022-09-30
-
- 宜昌旅游攻略必玩的景点 宜昌必玩的三个景点排行榜
- 268阅读2023-08-12
-
- 宜昌B90路公交车路线图 宜昌B90路公交车站点查询(中南路(BRT)到九安城)
- 331阅读2023-11-10
-
- 宜昌市人才档案服务中心地址和联系电话
- 406阅读2023-06-14
-
- 宜昌市兴山县邮编 宜昌市兴山县邮政编码大全
- 162阅读2023-08-08
-
- 宜昌远安7路公交车路线图 宜昌远安7路公交车站点查询(城市便捷到北门村)
- 303阅读2023-11-10
-
- 宜昌枝江10路公交车路线图 宜昌枝江10路公交车站点查询(弥陀寺到英郡年华)
- 316阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市夷陵区樟村坪镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-19
-
- 宜昌市十大旅游景点
- 402阅读2023-09-29
-
- 宜昌B18路公交车路线图 宜昌B18路公交车站点查询(公交IC卡中心到香格里拉花园)
- 343阅读2023-11-10
-
- 宜昌525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-22
-
- 宜昌513路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 宜昌有多少人口 2022湖北省宜昌市常住人口数据
- 908阅读2022-08-13
-
- 宜昌市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 540阅读2023-05-16
-
- 宜昌五峰2路公交车路线图 宜昌五峰2路公交车站点查询(柴埠溪旅游接待中心到客运中心站)
- 345阅读2023-11-10
-
- 宜昌长阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 宜昌86路公交车路线图 宜昌86路公交车站点查询(善窑路到虎牙街办)
- 250阅读2023-11-10
-
- 宜昌62路公交车路线图 宜昌62路公交车站点查询(晨光路口到长江市场服装城)
- 435阅读2023-11-10
-
- 宜昌515路公交车路线图 宜昌515路公交车站点查询(联棚(泰和世家)到楠木溪村委会)
- 184阅读2023-11-10
-
- 宜昌B20路公交车路线图 宜昌B20路公交车站点查询(世纪花园到移动通信大楼)
- 266阅读2023-11-10
-
- 宜昌67路公交车路线图 宜昌67路公交车站点查询(长江市场客运站到喜旺)
- 320阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县人民政府和长阳土家族自治县司法局等主要部门联系电话和地址
- 152阅读2023-07-07
-
- 湖北省宜昌市西陵区窑湾街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市枝江市顾家店镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-19
-
- 宜昌远安4路公交车路线图 宜昌远安4路公交车站点查询(江河老区到三桥东上)
- 202阅读2023-11-10