伊犁州伊宁2路公交车路线图 伊犁州伊宁2路公交车站点查询(中苑场站到白银谷)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:49:24
伊犁州伊宁2路公交车(中苑场站-白银谷),由起点站中苑场站开往白银谷,总共20个站点,08:30-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
伊宁2路上行路线图(中苑场站-白银谷)
站序 | 站名 |
1 | 中苑场站 |
2 | 招呼站 |
3 | 州新华医院 |
4 | 伊宁市八中 |
5 | 城东路口 |
6 | 城东加油站 |
7 | 招呼站 |
8 | 巴依库 |
9 | 银城佳苑 |
10 | 奥林佳苑 |
11 | 都市田园路口 |
12 | 11号小区 |
13 | 荣华苑二期 |
14 | 北大营 |
15 | 人民保险公司 |
16 | 伊宁市一小 |
17 | 伊宁市公安局 |
18 | 新华书店 |
19 | 供电公司 |
20 | 白银谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆伊犁州相关地区
新疆伊犁州相关文章
-
- 伊犁州伊宁1路公交车路线图 伊犁州伊宁1路公交车站点查询(开发区停车场到英阿亚提小区)
- 443阅读2023-10-24
-
- 伊犁州伊宁1路公交车路线图 伊犁州伊宁1路公交车站点查询(英阿亚提小区到开发区停车场)
- 201阅读2023-10-24
-
- 伊犁州奎屯1路外环公交车路线图 伊犁州奎屯1路外环公交车站点查询(公交二车场到公交二车场)
- 333阅读2023-10-24
-
- 伊犁州霍尔果斯1路公交车路线图 伊犁州霍尔果斯1路公交车站点查询(公租房到霍河佳苑)
- 463阅读2023-10-24
-
- 伊犁州伊宁2路公交车路线图 伊犁州伊宁2路公交车站点查询(中苑场站到白银谷)
- 486阅读2023-10-24
-
- 新疆伊犁的文化馆活动中心电话号码
- 152阅读2023-05-25
-
- 伊犁哈萨克自治州气候类型及特征
- 155阅读2023-07-03
-
- 新疆伊犁的中小学校电话号码
- 145阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州昭苏县阿克达拉镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市都来提巴格街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-06-25
-
- 伊犁察布查尔县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 伊犁21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 新疆伊犁的图书馆电话号码
- 230阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁县维吾尔玉其温乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-06-25
-
- 伊犁州伊宁17路公交车路线图 伊犁州伊宁17路公交车站点查询(火车站到民生小区)
- 101阅读2023-10-24
-
- 伊犁哈萨克自治州人口 伊犁哈萨克自治州常住人口普查数据
- 216阅读2023-10-21
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍城县芦草沟镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州察布查尔锡伯自治县伊犁州平原林场行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-06-25
-
- 伊犁州伊宁6路公交车路线图 伊犁州伊宁6路公交车站点查询(吉利格朗4村路口到吉利格朗4村路口)
- 187阅读2023-10-24
-
- 伊犁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州巩留县阿克吐别克镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县新源镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-06-25
-
- 伊犁州伊宁2路公交车路线图(中苑场站-白银谷)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州人民政府和伊犁卫生局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-12
-
- 新疆伊犁的门诊急诊电话号码汇总
- 375阅读2023-05-05
-
- 新疆伊犁的卫生服务中心电话号码
- 428阅读2023-05-25
-
- 伊犁哈萨克自治州巩留县医院大全 伊犁哈萨克自治州巩留县妇幼保健医院地址及联系电话
- 202阅读2023-07-13
-
- 伊犁州伊宁304路公交车路线图(潘津乡政府-英阿亚提小区)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 伊犁邮编是多少 伊犁州各区县邮政编码一览表
- 699阅读2022-10-18
-
- 伊犁特克斯县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州特克斯县乔拉克铁热克镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-06-25
-
- 伊犁特克斯县201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-01
-
- 伊犁2路火车专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 伊犁州奎屯8路公交车路线图 伊犁州奎屯8路公交车站点查询(火车站东区场站到塞上西班牙)
- 415阅读2023-10-24
-
- 伊犁州伊宁8路公交车路线图 伊犁州伊宁8路公交车站点查询(中苑场站到江南春晓南门)
- 225阅读2023-10-24
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州巩留县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 545阅读2023-02-01
-
- 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州昭苏县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2023-02-01