鹰潭6路公交车路线图 鹰潭6路公交车站点查询(和谐小区东门到西湖湿地公园)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:32:44
鹰潭6路公交车(和谐小区东门-西湖湿地公园),由起点站和谐小区东门开往西湖湿地公园,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:30;10月1日-4月30日 06:50-21:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(和谐小区东门-西湖湿地公园)
站序 | 站名 |
1 | 和谐小区东门 |
2 | 白露湾 |
3 | 汽车站 |
4 | 万福新城 |
5 | 佳诚美丽苑 |
6 | 越峰花园 |
7 | 雅典城 |
8 | 五金市场 |
9 | 干鲜果市场 |
10 | 三角线 |
11 | 正大南路 |
12 | 金山弄 |
13 | 银座广场 |
14 | 江西银行 |
15 | 欣新路口 |
16 | 三中 |
17 | 环城西路路口 |
18 | 心家泊 |
19 | 中兆星河汇 |
20 | 星河汇1号苑西门 |
21 | 西湖湿地公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西鹰潭市相关文章
-
- 鹰潭公交线路查询 鹰潭公交车运营时间 鹰潭公交时刻表
- 228阅读2023-10-24
-
- 鹰潭5路公交车路线图 鹰潭5路公交车站点查询(市一中到雅典城)
- 471阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(汽车站北到余江四小)
- 360阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(余江四小到汽车站北)
- 347阅读2023-10-24
-
- 鹰潭6路公交车路线图 鹰潭6路公交车站点查询(西湖湿地公园到西湖湿地公园)
- 326阅读2023-10-24
-
- 鹰潭社保查询 鹰潭社保卡个人账户查询入口
- 209阅读2023-08-30
-
- 鹰潭贵溪市值得去的地方 鹰潭贵溪市旅游必去景点
- 275阅读2023-10-25
-
- 鹰潭贵溪市公园哪个好玩 鹰潭贵溪市最好玩的公园
- 282阅读2023-10-25
-
- 鹰潭市月湖区医院大全 鹰潭市月湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 332阅读2023-07-08
-
- 鹰潭贵溪9路公交车路线图 鹰潭贵溪9路公交车站点查询(鹰潭北站到贵溪火车站)
- 366阅读2023-10-24
-
- 鹰潭1路公交车路线图(梅树园-汽车站)和运营时间
- 288阅读2023-10-01
-
- 鹰潭贵溪1路公交车路线图 鹰潭贵溪1路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 140阅读2023-10-24
-
- 江西省鹰潭市贵溪市塔桥园艺场行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-01
-
- 鹰潭人气最旺的十大景点,鹰潭十大网红打卡地、景点
- 126阅读2023-09-05
-
- 鹰潭6路公交车路线图 鹰潭6路公交车站点查询(和谐小区东门到西湖湿地公园)
- 321阅读2023-10-24
-
- 鹰潭到宜春多少公里 开车从鹰潭到宜春的详细路线
- 330阅读2023-08-11
-
- 鹰潭23路公交车路线图 鹰潭23路公交车站点查询(火车站到高铁北站)
- 361阅读2023-10-24
-
- 江西省鹰潭市余江区大桥农场行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-01
-
- 鹰潭邮编是多少 鹰潭市各区县邮政编码一览表
- 469阅读2022-10-13
-
- 鹰潭市是几线城市 2022最新鹰潭城市分级
- 627阅读2022-07-18
-
- 鹰潭一站式婚礼排行榜
- 306阅读2023-09-14
-
- 鹰潭到肇庆多少公里 开车从鹰潭到肇庆的详细路线
- 462阅读2023-08-11
-
- 鹰潭到汕头多少公里 开车从鹰潭到汕头的详细路线
- 324阅读2023-08-11
-
- 鹰潭贵溪1路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 402阅读2023-10-01
-
- 鹰潭公交线路查询 鹰潭公交车运营时间 鹰潭公交时刻表
- 228阅读2023-10-24
-
- 鹰潭婚纱摄影排行榜前十名
- 367阅读2023-09-10
-
- 鹰潭15路公交车路线图 鹰潭15路公交车站点查询(滨江明珠到第三医院)
- 314阅读2023-10-24
-
- 鹰潭29路公交车路线图(湿地公园-括苍小区)和运营时间
- 197阅读2023-10-01
-
- 2021年鹰潭市可支配收入数据 2021年鹰潭市城镇和农村居民可支配收入
- 458阅读2023-04-14
-
- 鹰潭21路公交车路线图 鹰潭21路公交车站点查询(西湖湿地公园到汽车城)
- 485阅读2023-10-24
-
- 鹰潭市养老保险中心地址和联系电话
- 214阅读2023-06-15
-
- 鹰潭有哪些旅游景点 鹰潭旅游景点大全
- 401阅读2022-11-02
-
- 鹰潭30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 鹰潭28路经济大厦公交车路线图(办证中心-经济大厦东门)和运营时间
- 307阅读2023-10-01
-
- 鹰潭56路公交车路线图(公交南站-钢材市场)和运营时间
- 256阅读2023-10-01
-
- 鹰潭贵溪4路公交车路线图(广场(鹏泰超市)-广场)和运营时间
- 260阅读2023-10-01
-
- 鹰潭22路公交车路线图 鹰潭22路公交车站点查询(经济大厦到童家镇政府)
- 140阅读2023-10-24