永州宁远8路公交车路线图 永州宁远8路公交车站点查询(新二中到城西食药工业园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:09:37
永州宁远8路公交车(新二中-城西食药工业园),由起点站新二中开往城西食药工业园,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约16-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁远8路上行路线图(新二中-城西食药工业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新二中 |
2 | 碧桂园 |
3 | 湘南汽贸城 |
4 | 自来水公司 |
5 | 金印豪庭 |
6 | 新党校 |
7 | 德源小学 |
8 | 莲花山公园 |
9 | 碧景园 |
10 | 马草坪 |
11 | 腾飞名城 |
12 | 地税局 |
13 | 交通运输局 |
14 | 星河国际 |
15 | 财政局 |
16 | 农业银行 |
17 | 十二小 |
18 | 世纪联华 |
19 | 桐山街道办 |
20 | 妇幼保健院 |
21 | 实验小学 |
22 | 桐山路口 |
23 | 五小 |
24 | 宝塔脚胡家 |
25 | 宝塔脚唐家 |
26 | 消防训练基地 |
27 | 油草岭欧家 |
28 | 城西食药工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-23
-
- 永州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 永州零陵区的名胜古迹有哪些 永州零陵区名胜古迹景点推荐
- 106阅读2023-10-16
-
- 2021年永州市祁阳县GDP
- 444阅读2023-06-21
-
- 湖南省永州的急救中心电话号码
- 392阅读2023-05-26
-
- 湖南省永州市蓝山县犁头瑶族乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-23
-
- 永州新田2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 永州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23
-
- 永州东安县十大旅游景点
- 297阅读2023-09-11
-
- 湖南省永州市江永县松柏瑶族乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-23
-
- 永州蓝山附近旅游景点
- 457阅读2023-07-17
-
- 永州祁阳7路公交车路线图 永州祁阳7路公交车站点查询(浯溪一中到湘妹食品厂)
- 381阅读2023-11-11
-
- 永州市景区有哪些景点
- 395阅读2023-09-30
-
- 湖南省永州市居委会电话号码
- 167阅读2023-10-09
-
- 永州有哪些旅游景点 永州旅游景点大全
- 424阅读2022-11-04
-
- 湖南省永州市江永县粗石江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市冷水滩区梅湾街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-23
-
- 永州宁远11路公交车路线图 永州宁远11路公交车站点查询(刘安仲到县政府)
- 395阅读2023-11-11
-
- 永州江华十大旅游景点
- 288阅读2023-09-14
-
- 永州市冷水滩区医院大全 永州市冷水滩区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-09
-
- 湖南省永州市道县梅花镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市宁远县五龙山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-23
-
- 永州24路公交车路线图 永州24路公交车站点查询(市民服务中心到冷东路口首末站)
- 229阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山2路公交车路线图 永州蓝山2路公交车站点查询(政务中心到西埠头村委会)
- 371阅读2023-11-11
-
- 永州旅拍婚纱前十名品牌
- 273阅读2023-09-10
-
- 湖南省永州市江永县上江圩镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-04-23
-
- 永州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 永州6路公交车路线图 永州6路公交车站点查询(嘉信水果批发市场到马坪开发区)
- 214阅读2023-11-11
-
- 永州新田101路公交车路线图 永州新田101路公交车站点查询(南城名都到潮水铺村)
- 426阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州的大学电话号码汇总
- 410阅读2023-04-26
-
- 永州15路公交车路线图 永州15路公交车站点查询(老渡口社区到南津渡大坝)
- 134阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市火车站电话号码汇总
- 513阅读2023-05-06