岳阳115路公交车路线图 岳阳115路公交车站点查询(路口公交总站到泾港村委会)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:14:28
岳阳115路公交车(路口公交总站-泾港村委会),由起点站路口公交总站开往泾港村委会,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:15-16:40;10月1日-4月30日 06:15-16:40;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
115路上行路线图(路口公交总站-泾港村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 路口公交总站 |
2 | 路口三角坪 |
3 | 云溪驾校 |
4 | 长炼南大门 |
5 | 南山 |
6 | 金属回收站 |
7 | 岳川组 |
8 | 联合组 |
9 | 新屋组 |
10 | 养殖组 |
11 | 八字门社区 |
12 | 长岭组 |
13 | 长岭工班 |
14 | 火箭桥 |
15 | 龙海组 |
16 | 臣山小学 |
17 | 臣山村部 |
18 | 黄花桥 |
19 | 车卜站 |
20 | 油漆场 |
21 | 青山湖 |
22 | 坝塘 |
23 | 汪家岭 |
24 | 生咀塘 |
25 | 钢铁桥 |
26 | 钢铁村委会 |
27 | 沈家 |
28 | 万家 |
29 | 堤坳 |
30 | 泾港村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 269阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 456阅读2023-01-03
-
- 湖南省岳阳的档案馆电话号码
- 189阅读2023-05-26
-
- 岳阳18路公交车路线图 岳阳18路公交车站点查询(郭镇到市中医院)
- 148阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗6路公交车路线图 岳阳汨罗6路公交车站点查询(茶木村到双塘广场)
- 140阅读2023-11-04
-
- 岳阳县景区有哪些景点推荐
- 215阅读2023-09-22
-
- 临湘市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 420阅读2023-05-29
-
- 岳阳平江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-23
-
- 岳阳到岳阳县多少公里 开车从岳阳到岳阳县的详细路线
- 199阅读2023-08-14
-
- 湖南岳阳市教育局介绍
- 193阅读2023-04-25
-
- 湖南省岳阳市湘阴县邮编和地址
- 339阅读2023-06-05
-
- 岳阳汨罗6路公交车路线图 岳阳汨罗6路公交车站点查询(双塘广场到茶木村)
- 330阅读2023-11-04
-
- 岳阳81路公交车路线图 岳阳81路公交车站点查询(大许到淮海文博园(食品城))
- 306阅读2023-11-04
-
- 岳阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市平江县三墩乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-21
-
- 岳阳平江10路公交车路线图 岳阳平江10路公交车站点查询(天岳车站到人民医院)
- 443阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市汨罗市邮编和地址
- 431阅读2023-06-05
-
- 岳阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘1路空调公交车路线图 岳阳临湘1路空调公交车站点查询(麻糖铺站到众兴小区)
- 442阅读2023-11-04
-
- 岳阳58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗城乡3路公交车路线图 岳阳汨罗城乡3路公交车站点查询(汨罗客运总站到大荆镇)
- 299阅读2023-11-04
-
- 岳阳游21路公交车路线图 岳阳游21路公交车站点查询(飘尾到洞氮)
- 226阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-23
-
- 岳阳19路公交车路线图 岳阳19路公交车站点查询(中南市场到制药厂)
- 118阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-23
-
- 岳阳一站式婚礼排行榜
- 134阅读2023-09-14
-
- 岳阳19路公交车路线图 岳阳19路公交车站点查询(制药厂到中南市场)
- 373阅读2023-11-04
-
- 岳阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市华容县章华镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗901路公交车路线图 岳阳汨罗901路公交车站点查询(新一中到新一中)
- 408阅读2023-11-04
-
- 岳阳华容9路公交车路线图 岳阳华容9路公交车站点查询(城市广场到财政局)
- 442阅读2023-11-04
-
- 岳阳13路公交车路线图 岳阳13路公交车站点查询(果园组到冷水铺华夏双语学校)
- 452阅读2023-11-04
-
- 岳阳市信访局各部门对外联系电话
- 212阅读2023-05-29