运城26路公交车路线图 运城26路公交车站点查询(公交东停保场到运城北站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:37:20
运城26路公交车(公交东停保场-运城北站),由起点站公交东停保场开往运城北站,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(公交东停保场-运城北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交东停保场 |
2 | 安邑东路 |
3 | 大运外滩玺园小区 |
4 | 市文化艺术中心 |
5 | 大运外滩首府北门 |
6 | 市税务局 |
7 | 市场监督管理局 |
8 | 市体育馆 |
9 | 中心医院北门 |
10 | 市住建局 |
11 | 凤凰小区南门 |
12 | 市委党校 |
13 | 市妇幼院 |
14 | 市委市政府 |
15 | 市委市政府西门 |
16 | 南风广场东 |
17 | 华曦广场 |
18 | 市第三医院 |
19 | 龙庭雅苑小区 |
20 | 市眼科医院 |
21 | 锦绣花城南区 |
22 | 锦绣花城北区 |
23 | 御沁园小区 |
24 | 四季绿城A区 |
25 | 四季绿城B区 |
26 | 金悦华府 |
27 | 岳坛村 |
28 | 世纪小区 |
29 | 岳坛村北 |
30 | 市第一医院 |
31 | 市第一医院北门 |
32 | 陶上新村 |
33 | 运城北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 357阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 275阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西一日游去哪里比较好玩
- 274阅读2023-09-30
-
- 运城市河津市特产:河津猫耳朵简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 山西省运城市绛县卫庄镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-02-21
-
- 庐山西海有哪些好玩的景点
- 265阅读2023-09-12
-
- 运城8路公交车路线图 运城8路公交车站点查询(福瑞缦家具广场到禹都东街清泉路口)
- 121阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县万泉乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市闻喜县侯村乡行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-21
-
- 运城运城27路公交车路线图(运城北站-庙村)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 运城66路公交车路线图 运城66路公交车站点查询(盐化二厂到运城机场)
- 289阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-26
-
- 运城公交线路查询 运城公交车首末时间表
- 387阅读2023-07-26
-
- 山西省运城市万荣县光华乡行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-02-21
-
- 山西必玩十大景区 前十名
- 215阅读2023-09-18
-
- 运城26路公交车路线图 运城26路公交车站点查询(公交东停保场到运城北站)
- 169阅读2023-10-30
-
- 2021年运城市夏县GDP
- 290阅读2023-06-22
-
- 运城临猗17路公交车路线图(临晋中学-东张村)和运营时间
- 346阅读2023-10-10
-
- 运城永济5路公交车路线图(中心汽车站-榆林村委会)和运营时间
- 229阅读2023-10-10
-
- 运城自驾游必去景点
- 495阅读2023-07-03
-
- 2023年运城南城区房价 运城南城区二手房和新房均价
- 517阅读2023-08-07
-
- 运城永济1路公交车路线图 运城永济1路公交车站点查询(华圣铝业到中心汽车站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 运城56路公交车路线图 运城56路公交车站点查询(运城机场到运城北站)
- 313阅读2023-10-30
-
- 山西运城景点大全景点排名
- 468阅读2023-10-05
-
- 运城人气最旺的十大景点,运城十大网红打卡地、景点
- 137阅读2023-09-10
-
- 山西省运城市芮城县古魏镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-21
-
- 运城到肇庆多少公里 开车从运城到肇庆的详细路线
- 315阅读2023-08-15
-
- 运城8路公交车路线图 运城8路公交车站点查询(禹都南门到福瑞缦家具广场)
- 442阅读2023-10-30
-
- 山西运城汽车站电话号码汇总
- 725阅读2023-05-09
-
- 运城市平陆县区号和邮编
- 248阅读2023-08-15
-
- 运城到夏县多少公里 开车从运城到夏县的详细路线
- 240阅读2023-08-15
-
- 运城18路公交车路线图 运城18路公交车站点查询(董家营村到陶村镇)
- 399阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市永济市伍姓湖农场行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-21
-
- 运城市夏县特产:夏县油煿凉粉简介
- 304阅读2023-10-25