中山哪些地方有充电桩 中山电动汽车充电站一览
来源:互联网时间:2023-11-25 01:20:22
中山哪些地方有电动汽车充电桩?小编搜集整理了中山的充电站信息,中山有G94珠三角环线高速东升服务区,中山领航汽车充电站,中山港利汽车充电站等6个充电站,共16个快充和17个慢充。希望对大家有所帮助,下面一起来看看吧!
G94珠三角环线高速东升服务区
所在省市:市辖区
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
中山领航汽车充电站
电桩数:快充:1个,慢充:3个
充电费:00:00~24:00:1.1000
服务费:00:00~24:00 : 0.6000元/小时
支付方式:特来电APP
中山港利汽车充电站
电桩数:快充:12个,慢充:6个
充电费:00:00~24:00:1.3000
服务费:00:00~24:00 : 0.6000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:广东省中山市市辖区葵兴大道204号18~19卡
中山顺肇4S店充电站
电桩数:快充:1个,慢充:1个
充电费:00:00~24:00:1.5000
服务费:00:00~24:00 : 0.6000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:广东省中山市市辖区彩虹大道149号
上海松江区方塔中医电动汽车充电点(内部专用)
电桩数:快充:1个,慢充:3个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:松江区中山东路39号
上海松江中心医院电动汽车充电点(内部专用)
电桩数:快充:1个,慢充:4个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:松江区中山中路746号
关键词: 充电站
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山哪些地方有充电桩 中山电动汽车充电站一览
- 442阅读2023-11-25
-
- 2021年中山市沙溪镇GDP
- 506阅读2023-06-21
-
- 广东省中山的培训学校电话号码
- 169阅读2023-05-24
-
- 中山K28路公交车路线图 中山K28路公交车站点查询(中山汽车总站到下栅检查站)
- 443阅读2023-11-09
-
- 中山B13路公交车路线图 中山B13路公交车站点查询(东利民族工业园东到公共汽车城东站场)
- 235阅读2023-11-09
-
- 广东省中山市火车站24小时电话
- 533阅读2023-05-06
-
- 中山夜33路公交车路线图 中山夜33路公交车站点查询(石榴岗总站到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 151阅读2023-11-09
-
- 中山附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 141阅读2023-10-05
-
- 中山值得去的景点 中山当地人喜欢去的地方
- 114阅读2023-11-13
-
- 中山086路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 中山024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-19
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山G022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 中山B17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-19
-
- 中山684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-19
-
- 中山068路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-19
-
- 中山509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 中山333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-19
-
- 中山K28路公交车路线图 中山K28路公交车站点查询(中山汽车总站到城轨珠海北站)
- 295阅读2023-11-09
-
- 中山686路公交车路线图 中山686路公交车站点查询(环洲北路东到十四村桥头)
- 246阅读2023-11-09
-
- 广东中山烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 384阅读2023-04-24
-
- 中山旅游必去十大景点推荐排行榜 中山旅游攻略必去景点排行榜
- 393阅读2023-08-22
-
- 中山游客常去的景点 中山旅游必去的地方
- 192阅读2023-11-13
-
- 中山091路公交车路线图 中山091路公交车站点查询(博览中心到五桂山龙塘)
- 194阅读2023-11-09
-
- 中山366路公交车路线图 中山366路公交车站点查询(金鲤湾公园到沙仔新市场)
- 428阅读2023-11-09
-
- 中山681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-19
-
- 中山市车牌号 中山市车牌号字母
- 469阅读2023-10-23
-
- 中山078路公交车路线图 中山078路公交车站点查询(沙岗墟到沙溪农产品市场)
- 480阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的艺术培训班电话号码
- 351阅读2023-05-24
-
- 2021年中山市港口镇GDP
- 281阅读2023-06-21
-
- 中山363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 中山南沙33路公交车路线图 中山南沙33路公交车站点查询(南沙中心医院西门到榄核公交总站)
- 285阅读2023-11-09
-
- 中山市气候类型及特征
- 205阅读2023-07-03