珠海Z141路公交车路线图 珠海Z141路公交车站点查询(平沙镇政府到前西一队)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:33:29
珠海Z141路公交车(平沙镇政府-前西一队),由起点站平沙镇政府开往前西一队,总共14个站点,运营时间:;06:10 06:45 07:30 08:15 09:05 09:55 10:45 11:35 12:25 13:15 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:15 19:05 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Z141路上行路线图(平沙镇政府-前西一队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平沙镇政府 |
2 | 第五人民医院 |
3 | 平沙三路东 |
4 | 平沙实验小学 |
5 | 长安路中 |
6 | 九顷六队 |
7 | 九顷七队 |
8 | 美平小学 |
9 | 前进 |
10 | 前锋路口 |
11 | 前西四队 |
12 | 前西三队 |
13 | 前西二队 |
14 | 前西一队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东珠海市相关文章
-
- 珠海公交线路查询 珠海公交车运营时间 珠海公交时刻表
- 451阅读2023-11-01
-
- 珠海401路公交车路线图 珠海401路公交车站点查询(莲溪到井岸)
- 427阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(井岸到围头新村)
- 430阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(围头新村到井岸)
- 233阅读2023-11-01
-
- 珠海402A路公交车路线图 珠海402A路公交车站点查询(三角到围头新村)
- 397阅读2023-11-01
-
- 珠海到昭觉多少公里 开车从珠海到昭觉自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-09
-
- 珠海W223路公交车路线图 珠海W223路公交车站点查询(睦洲车站到斗门莲溪)
- 388阅读2023-11-01
-
- 珠海到富川多少公里 开车从珠海到富川自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-10
-
- 珠海Z126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-19
-
- 珠海到得荣多少公里 开车从珠海到得荣自驾路线和费用
- 181阅读2023-09-09
-
- 广东省珠海的档案馆电话号码
- 430阅读2023-05-24
-
- 珠海56路公交车路线图 珠海56路公交车站点查询(香洲港到夏湾)
- 310阅读2023-11-01
-
- 珠海到寿县多少公里 开车从珠海到寿县自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-10
-
- 珠海到临沧市辖区多少公里 开车从珠海到临沧市辖区自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-10
-
- 珠海到江宁区多少公里 开车从珠海到江宁区自驾路线和费用
- 169阅读2023-09-09
-
- 珠海Z76路公交车路线图 珠海Z76路公交车站点查询(招呼站到招呼站)
- 371阅读2023-11-01
-
- 珠海市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 373阅读2023-05-12
-
- 珠海到乐亭多少公里 开车从珠海到乐亭自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-09
-
- 珠海到昂仁多少公里 开车从珠海到昂仁自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-11
-
- 珠海到尼玛多少公里 开车从珠海到尼玛自驾路线和费用
- 238阅读2023-09-11
-
- 珠海到钟山区多少公里 开车从珠海到钟山区自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-10
-
- 珠海到云浮多少公里 开车从珠海到云浮自驾路线和费用
- 388阅读2023-09-08
-
- 珠海到博野多少公里 开车从珠海到博野自驾路线和费用
- 401阅读2023-09-09
-
- 珠海到汉川多少公里 开车从珠海到汉川自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-09
-
- 珠海到曲松多少公里 开车从珠海到曲松自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-10
-
- 珠海到漾濞多少公里 开车从珠海到漾濞自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-10
-
- 珠海公共就业人才服务机构名单 2022珠海公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 404阅读2022-10-01
-
- 珠海十大个性写真品牌排行榜
- 469阅读2023-09-10
-
- 珠海到定州多少公里 开车从珠海到定州自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-09
-
- 珠海到潮州多少公里 开车从珠海到潮州的详细路线
- 403阅读2023-08-12
-
- 珠海到洪山区多少公里 开车从珠海到洪山区自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-09
-
- 珠海Z145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 珠海市交通运输事务中心办公地址和联系电话
- 462阅读2023-05-19
-
- 珠海Z56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-18
-
- 珠海到临漳多少公里 开车从珠海到临漳自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-09
-
- 珠海12路公交车路线图 珠海12路公交车站点查询(大桥口岸枢纽到海虹总站)
- 139阅读2023-11-01
-
- 珠海到宿迁多少公里 开车从珠海到宿迁自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-08