珠海Z115路公交车路线图 珠海Z115路公交车站点查询(小林总站到航空新城)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:27:57
珠海Z115路公交车(小林总站-航空新城),由起点站小林总站开往航空新城,总共36个站点,发车间隔:;约16-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z115路上行路线图(小林总站-航空新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小林总站 |
2 | 丽珠西门(派特尔) |
3 | 联发路中 |
4 | 珠江摩托 |
5 | 创业西路中 |
6 | 创业南路中 |
7 | 创业南路东 |
8 | 丽珠东门 |
9 | 立新村口 |
10 | 小林市场 |
11 | 小林 |
12 | 五七桥 |
13 | 新东 |
14 | 小林实小 |
15 | 惠威科技(小林东成路口) |
16 | 红灯 |
17 | 联港工业区 |
18 | 红旗路口 |
19 | 新安路口 |
20 | 中兴路口 |
21 | 顺达路口 |
22 | 虹晖二路中 |
23 | 美宸电子 |
24 | 红旗 |
25 | 红旗文化广场 |
26 | 清沁园 |
27 | 红旗中学 |
28 | 红旗医院 |
29 | 富红苑 |
30 | 白藤头 |
31 | 德城路东 |
32 | 金城路北 |
33 | 金城路中 |
34 | 惠和街路口 |
35 | 市民中心东 |
36 | 航空新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东珠海市相关文章
-
- 珠海公交线路查询 珠海公交车运营时间 珠海公交时刻表
- 451阅读2023-11-01
-
- 珠海401路公交车路线图 珠海401路公交车站点查询(莲溪到井岸)
- 427阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(井岸到围头新村)
- 430阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(围头新村到井岸)
- 233阅读2023-11-01
-
- 珠海402A路公交车路线图 珠海402A路公交车站点查询(三角到围头新村)
- 397阅读2023-11-01
-
- 珠海到长乐多少公里 开车从珠海到长乐自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-09
-
- 珠海到黑河多少公里 开车从珠海到黑河自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-08
-
- 珠海到通山多少公里 开车从珠海到通山自驾路线和费用
- 115阅读2023-09-09
-
- 珠海到镇坪多少公里 开车从珠海到镇坪自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-11
-
- 珠海到大厂多少公里 开车从珠海到大厂自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-09
-
- 珠海到西乌珠穆沁旗多少公里 开车从珠海到西乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-09
-
- 珠海一站式婚礼排行榜
- 462阅读2023-09-14
-
- 珠海到花都区多少公里 开车从珠海到花都区自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-09
-
- 珠海到唐山多少公里 开车从珠海到唐山自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-08
-
- 珠海到林芝多少公里 开车从珠海到林芝自驾路线和费用
- 313阅读2023-09-09
-
- 珠海B5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-19
-
- 珠海到浮梁多少公里 开车从珠海到浮梁自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-10
-
- 广东省珠海的文化宫电话号码
- 264阅读2023-05-24
-
- 珠海K10路公交车路线图 珠海K10路公交车站点查询(吉大总站到长隆)
- 492阅读2023-11-01
-
- 2023珠海平均工资 历年珠海平均工资和最低工资数据
- 355阅读2023-09-04
-
- 珠海Z143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-19
-
- 珠海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-18
-
- 珠海到益阳多少公里 开车从珠海到益阳自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-08
-
- 珠海到红河多少公里 开车从珠海到红河自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-09
-
- 珠海到栾城多少公里 开车从珠海到栾城自驾路线和费用
- 285阅读2023-09-09
-
- 珠海到阳高多少公里 开车从珠海到阳高自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-09
-
- 珠海到双鸭山多少公里 开车从珠海到双鸭山自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-08
-
- 珠海到嵊州多少公里 开车从珠海到嵊州自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-09
-
- 珠海B2路公交车路线图 珠海B2路公交车站点查询(湖心路口总站到海虹总站)
- 210阅读2023-11-01
-
- 珠海到禄丰多少公里 开车从珠海到禄丰自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-10
-
- 珠海的好玩的地方
- 174阅读2023-10-03
-
- 珠海到广丰多少公里 开车从珠海到广丰自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-10
-
- 珠海到无锡多少公里 开车从珠海到无锡自驾路线和费用
- 483阅读2023-09-08
-
- 珠海到青神多少公里 开车从珠海到青神自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-09
-
- 珠海到大同县多少公里 开车从珠海到大同县自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-09
-
- 珠海到北海多少公里 开车从珠海到北海自驾路线和费用
- 451阅读2023-09-08
-
- 珠海到大兴安岭多少公里 开车从珠海到大兴安岭自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-08