株洲B19路公交车路线图 株洲B19路公交车站点查询(火车站西广场到天桥起重)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:09:51
株洲B19路公交车(火车站西广场-天桥起重),由起点站火车站西广场开往天桥起重,总共22个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B19路上行路线图(火车站西广场-天桥起重)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 西广场北口 |
3 | 恺德路(路中式快速公交站) |
4 | 华南路(BRT) |
5 | 晏家湾加油站 |
6 | 红旗广场北口 |
7 | 荷塘区家鸿口腔分院(红旗村) |
8 | 红旗路新塘路口 |
9 | 市车管所 |
10 | 红旗路红港路口 |
11 | 火花塞厂 |
12 | 云龙交警大队 |
13 | 印象华都 |
14 | 六四一五站 |
15 | 汽车职院 |
16 | 美的雪峰山壹号 |
17 | 空压机厂 |
18 | 北门中转站 |
19 | 城铁田心东站 |
20 | 田心北门 |
21 | 阳光爱琴海 |
22 | 天桥起重 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲有什么好玩的地方景点推荐
- 163阅读2023-06-28
-
- 株洲T56路公交车路线图 株洲T56路公交车站点查询(江璜小学到塘湾)
- 439阅读2023-11-03
-
- 株洲B40路公交车路线图 株洲B40路公交车站点查询(原T40路)(火车站东广场到衡山路昆仑山路口)
- 261阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵8路公交车路线图 株洲醴陵8路公交车站点查询(黄沙到创新创业园)
- 303阅读2023-11-03
-
- 株洲市茶陵县区号和邮编
- 502阅读2023-08-24
-
- 株洲T67路公交车路线图 株洲T67路公交车站点查询(漷县公交场站到地铁同济南路站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 醴陵市医院大全 醴陵市妇幼保健医院地址及联系电话
- 131阅读2023-07-09
-
- 湖南省株洲市芦淞区董家段街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市云龙示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2023-01-03
-
- 株洲唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 215阅读2023-09-06
-
- 株洲D138路公交车路线图 株洲D138路公交车站点查询(荷塘工业集中区到向阳广场南口)
- 374阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市人民政府和株洲规划局等主要部门联系电话和地址
- 422阅读2023-07-07
-
- 株洲T61路公交车路线图 株洲T61路公交车站点查询(中心医院到栗雨公交基地)
- 363阅读2023-11-03
-
- 株洲T72路公交车路线图 株洲T72路公交车站点查询(神农城北到动力谷自主创新园)
- 227阅读2023-11-03
-
- 株洲T4路公交车路线图 株洲T4路公交车站点查询(火车站东广场到南方外国语学校)
- 324阅读2023-11-03
-
- 株洲市渌口区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 386阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲的幼儿园电话号码
- 347阅读2023-05-26
-
- 株洲T61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 株洲本地人游玩的地方,株洲当地人喜欢去的地方
- 292阅读2023-09-03
-
- 株洲D175路公交车路线图 株洲D175路公交车站点查询(汇通金港到株洲芦淞通用机场)
- 107阅读2023-11-03
-
- 株洲公共就业人才服务机构名单 2022株洲公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 360阅读2022-10-01
-
- 2021年株洲市茶陵县GDP
- 293阅读2023-06-21
-
- 湖南省株洲市芦淞区庆云街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-21
-
- 株洲市游玩的地方有哪些地方
- 499阅读2023-09-08
-
- 湖南省株洲市攸县酒埠江镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-21
-
- 茶陵县政务服务中心办事大厅各单位窗口预约电话
- 334阅读2023-05-29
-
- 2023年株洲石峰房价 株洲石峰二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-05
-
- 株洲好玩的地方排行榜 株洲八大好玩的景点排名
- 378阅读2022-11-26
-
- 茶陵县医院大全 茶陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 192阅读2023-07-09
-
- 株洲D115路公交车路线图 株洲D115路公交车站点查询(豪德商贸城(北)到高铁济宁北站)
- 312阅读2023-11-03
-
- 株洲T5路公交车路线图 株洲T5路公交车站点查询(鸡头塘到天元桥东)
- 133阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县舲舫乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-21