株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:16:00
株洲T1路公交车(火车站-清石广场),由起点站火车站开往清石广场,总共18个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T1路上行路线图(火车站-清石广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 中心广场北口 |
3 | 建设路体育路口 |
4 | 神农公园(a) |
5 | 建设路贺嘉路口(a) |
6 | 文化园正门(a) |
7 | 建设路芦淞大桥南 |
8 | 万博珑商业广场 |
9 | 杉木塘 |
10 | 桥梁厂 |
11 | 石峰公园南门 |
12 | 石峰公园 |
13 | 响石岭综合市场 |
14 | 响石广场北口 |
15 | 外国语石峰学校 |
16 | 建设路天桥路口 |
17 | 建设路清水路口 |
18 | 清石广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 醴陵5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-23
-
- 株洲市天元区医院大全 株洲市天元区妇幼保健医院地址及联系电话
- 152阅读2023-07-09
-
- 株洲渌口有什么好玩的地方
- 453阅读2023-09-30
-
- 湖南省株洲市炎陵县邮编和地址
- 272阅读2023-06-06
-
- 株洲市的大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科+专科)
- 347阅读2023-09-09
-
- 株洲芦淞区名胜古迹景点推荐,株洲芦淞区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-21
-
- 湖南省株洲市火车站电话号码汇总
- 448阅读2023-05-06
-
- 株洲市生态环境局各部门对外联系电话
- 384阅读2023-05-29
-
- 株洲B68路公交车路线图 株洲B68路公交车站点查询(原T68路)(职教城到市中心医院)
- 440阅读2023-11-03
-
- 株洲T97路公交车路线图 株洲T97路公交车站点查询(市民中心到华晨金水湾)
- 210阅读2023-11-03
-
- 株洲市天元区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 337阅读2023-05-29
-
- 株洲周边一日游玩最佳地方
- 509阅读2023-06-29
-
- 株洲到香港多少公里 开车从株洲到香港的详细路线
- 263阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲市荷塘区仙庾镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-21
-
- 株洲T73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-23
-
- 株洲T23路公交车路线图 株洲T23路公交车站点查询(城铁株洲南站到市妇幼保健院)
- 220阅读2023-11-03
-
- 株洲T4路公交车路线图 株洲T4路公交车站点查询(火车站东广场到南方外国语学校)
- 324阅读2023-11-03
-
- 株洲B83路公交车路线图 株洲B83路公交车站点查询(原t83路)(坚固坡到神农城北)
- 273阅读2023-11-03
-
- 株洲婚庆公司排行榜前十名
- 334阅读2023-09-08
-
- 株洲邮编是多少 株洲市各区县邮政编码一览表
- 500阅读2022-10-14
-
- 株洲B93路公交车路线图 株洲B93路公交车站点查询(原T93路)(凤凰谷到株洲西站)
- 273阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县宁家坪镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-21
-
- 株洲十大名胜古迹景点推荐,株洲名胜古迹有哪些
- 118阅读2023-09-03
-
- 株洲D115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-23
-
- 株洲市石峰区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 564阅读2023-05-29
-
- 株洲到炎陵多少公里 开车从株洲到炎陵的详细路线
- 299阅读2023-08-09
-
- 株洲T32路公交车路线图 株洲T32路公交车站点查询(湘滨到神农城北)
- 294阅读2023-11-03
-
- 株洲渌口27路公交车路线图 株洲渌口27路公交车站点查询(张公岭到客运中心站)
- 450阅读2023-11-03
-
- 株洲T9路公交车路线图 株洲T9路公交车站点查询(水泥厂到王塔冲)
- 325阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市石峰区邮编和地址
- 295阅读2023-06-06
-
- 株洲D115路公交车路线图 株洲D115路公交车站点查询(高铁济宁北站到豪德商贸城(北))
- 402阅读2023-11-03
-
- 株洲B22路公交车路线图 株洲B22路公交车站点查询(原T22路)(高家坳到黄泥塘)
- 308阅读2023-11-03