自贡富顺4路公交车路线图 自贡富顺4路公交车站点查询(黄泥滩电站到晨光总厂)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:44:41
自贡富顺4路公交车(黄泥滩电站-晨光总厂),由起点站黄泥滩电站开往晨光总厂,总共16个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
富顺4路上行路线图(黄泥滩电站-晨光总厂)
站序 | 站名 |
1 | 黄泥滩电站 |
2 | 李家湾 |
3 | 丁海村委会 |
4 | 共和小学 |
5 | 桂花新村 |
6 | 大田角 |
7 | 富顺二中 |
8 | 伊顿东方 |
9 | 明远大酒店 |
10 | 中医院 |
11 | 交管所 |
12 | 质检局 |
13 | 华英小学晨光校区 |
14 | 华英小学 |
15 | 晨光医院 |
16 | 晨光总厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺201路公交车路线图 自贡富顺201路公交车站点查询(东门口到水岸城)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡306路公交车路线图 自贡306路公交车站点查询(大山铺城乡客运站(市公交集团)到汇东公交枢纽站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺十大旅游景点
- 270阅读2023-09-08
-
- 四川省自贡市贡井区艾叶镇行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡的科研院所电话号码
- 480阅读2023-05-15
-
- 自贡377路公交车路线图 自贡377路公交车站点查询(城南家园花红路到罗家坝)
- 273阅读2023-10-19
-
- 自贡19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺1路公交车路线图(东门口-宋渡大桥)和运营时间
- 105阅读2023-09-19
-
- 自贡35路公交车路线图(大山铺-华商公交首末站)和运营时间
- 203阅读2023-09-19
-
- 自贡815路公交车路线图(自由港湾-洋河东路)和运营时间
- 226阅读2023-09-19
-
- 自贡34路公交车路线图(自贡北站广场-舒坪公交首末站)和运营时间
- 126阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县人民政府和富顺县公安局等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-11
-
- 自贡富顺1路公交车路线图 自贡富顺1路公交车站点查询(宋渡大桥到东门口)
- 121阅读2023-10-18
-
- 自贡472路公交车路线图(鑫瑞小区-沙坪坝火车站)和运营时间
- 392阅读2023-09-19
-
- 四川有哪些旅游景点好玩的地方
- 476阅读2023-09-06
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-31
-
- 自贡801路公交车路线图(檀木林体育场-王家大院)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市火车站24小时电话
- 438阅读2023-05-06
-
- 自贡荣县5路公交车路线图 自贡荣县5路公交车站点查询(内环)(西门车站到西锦城站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 自贡到达州多少公里 开车从自贡到达州的详细路线
- 345阅读2023-08-17
-
- 自贡8路公交车路线图(学苑街-市职业培训学院)和运营时间
- 209阅读2023-09-19
-
- 自贡26路公交车路线图(贡井-糍粑坳)和运营时间
- 308阅读2023-09-19
-
- 自贡社保局电话地址 自贡社保局名录一览表
- 453阅读2023-08-31
-
- 自贡308路公交车路线图(汇东公交枢纽站-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-09-19
-
- 自贡大安区公园排名哪个最好玩,自贡大安区公园游玩攻略
- 193阅读2023-09-11
-
- 自贡富顺203路公交车路线图 自贡富顺203路公交车站点查询(水岸城到东门口)
- 424阅读2023-10-19
-
- 自贡70路[周家冲班次]公交车路线图(周家冲-三多寨)和运营时间
- 231阅读2023-09-19
-
- 自贡10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市自流井区人民政府和自流井区教育局等主要部门联系电话和地址
- 505阅读2023-07-11
-
- 自贡2路公交车路线图 自贡2路公交车站点查询(荣光苑到文化艺术中心)
- 119阅读2023-10-18
-
- 自贡周边旅游景点大全
- 187阅读2023-08-05
-
- 自贡市特产:自贡白雀蚕丝被简介
- 450阅读2023-10-25