自贡24路公交车路线图 自贡24路公交车站点查询(酒都剧场到东山路)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:47:53
自贡24路公交车(酒都剧场-东山路),由起点站酒都剧场开往东山路,总共26个站点,06:30-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(酒都剧场-东山路)
站序 | 站名 |
1 | 酒都剧场 |
2 | 市政广场 |
3 | 图书馆 |
4 | 中山生态园 |
5 | 龙凤苑 |
6 | 江源半岛 |
7 | 长江桥南 |
8 | 地中海蓝湾 |
9 | 黄桷坪花园 |
10 | 三江家园 |
11 | 工职校 |
12 | 白沙湾 |
13 | 大渡河 |
14 | 白塔山 |
15 | 凉姜沟 |
16 | 流杯池公园(岷江西路) |
17 | 锁江路 |
18 | 宜宾纸业 |
19 | 纸厂二岗 |
20 | 敬业路 |
21 | 宜宾学院B区 |
22 | 宜宾市四中 |
23 | 宜宾学院(北门) |
24 | 戎州兴城 |
25 | 翰林院(翠屏区政务中心) |
26 | 东山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺5路公交车路线图 自贡富顺5路公交车站点查询(梅泽花园到邓井关小学)
- 216阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺2路公交车路线图(东湖上城-水岸城)和运营时间
- 227阅读2023-09-19
-
- 自贡324路公交车路线图 自贡324路公交车站点查询(轨道铜元局站到融侨半岛)
- 416阅读2023-10-19
-
- 自贡到湛江多少公里 开车从自贡到湛江的详细路线
- 451阅读2023-08-17
-
- 自贡富顺旅游景点排名前十
- 484阅读2023-09-16
-
- 自贡富顺6路公交车路线图(梅泽花园-交警队)和运营时间
- 241阅读2023-09-19
-
- 自贡140路公交车路线图 自贡140路公交车站点查询(城南家园到美迎路口)
- 110阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-31
-
- 自贡13路[艾叶区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 自贡32路公交车路线图 自贡32路公交车站点查询(沙鱼坝到老年大学)
- 224阅读2023-10-19
-
- 自贡26路公交车路线图(糍粑坳-贡井)和运营时间
- 419阅读2023-09-19
-
- 自贡31路公交车路线图(烈士陵园-张家花园)和运营时间
- 335阅读2023-09-19
-
- 自贡11路公交车路线图(贡井-大安新街)和运营时间
- 408阅读2023-09-19
-
- 自贡一日游哪里好耍
- 263阅读2023-10-06
-
- 自贡有什么景点
- 159阅读2023-09-19
-
- 自贡6路公交车路线图(凤凰坝公交站-龙湖实验学校)和运营时间
- 137阅读2023-09-19
-
- 自贡38路公交车路线图 自贡38路公交车站点查询(万达公交首末站到沙鱼坝)
- 268阅读2023-10-19
-
- 自贡305路[洞口井区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-31
-
- 自贡345路公交车路线图(江南交通换乘枢纽-响水路口)和运营时间
- 187阅读2023-09-19
-
- 自贡322路公交车路线图(牛角沱枢纽-丹龙南路)和运营时间
- 253阅读2023-09-19
-
- 自贡到甘孜多少公里 开车从自贡到甘孜的详细路线
- 322阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市富顺县飞龙镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-05-07
-
- 自贡市的大学有哪些 2023自贡市普通高等学校名单(本科+专科)
- 340阅读2023-09-09
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-31
-
- 自贡302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市荣县河口镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 自贡21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 自贡2路[鸿鹤坝上坝区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-31
-
- 自贡到佛山多少公里 开车从自贡到佛山的详细路线
- 405阅读2023-08-17
-
- 自贡401路公交车路线图(绿洲花园-龙湖郡)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(大山铺到光大街)
- 355阅读2023-10-18