自贡特需公交T322路公交车路线图 自贡特需公交T322路公交车站点查询(两江协同创新区到加州花园)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:46:03
自贡特需公交T322路公交车(两江协同创新区-加州花园),由起点站两江协同创新区开往加州花园,总共7个站点,运营时间:;08:40 10:00 11:20 12:40 14:20 15:40 17:00 17:30 18:10 18:50 19:40 20:45,详细站点如下,一起来看看吧!
特需公交T322路上行路线图(两江协同创新区-加州花园)
站序 | 站名 |
1 | 两江协同创新区 |
2 | 跨越路中段 |
3 | 创新西格玛空间 |
4 | 两江影视城 |
5 | 三板溪公园 |
6 | 轨道嘉州路站·重庆三峡银行 |
7 | 加州花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡市特产:自贡白雀蚕丝被简介
- 450阅读2023-10-25
-
- 自贡有什么景点
- 159阅读2023-09-19
-
- 自贡二十八中学生专线车01公交车路线图 自贡二十八中学生专线车01公交车站点查询(贡井到同兴路中段)
- 313阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺10路公交车路线图 自贡富顺10路公交车站点查询(衡川实验学校到东门口)
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡周边一日游旅游景点大全
- 437阅读2023-06-29
-
- 自贡到广元多少公里 开车从自贡到广元的详细路线
- 165阅读2023-08-17
-
- 自贡861路公交车路线图(刘家台-中合建材)和运营时间
- 289阅读2023-09-19
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线图(鸿鹤坝-东碳厂)和运营时间
- 249阅读2023-09-19
-
- 自贡308路公交车路线图(伏龙-高速公路客运中心)和运营时间
- 449阅读2023-09-19
-
- 自贡荣县6路公交车路线图(南门车站-荣州路中段)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区马冲口街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 自贡28路公交车路线图(贡井-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 113阅读2023-09-19
-
- 自贡302路公交车路线图 自贡302路公交车站点查询(大塘山到富台山)
- 311阅读2023-10-19
-
- 自贡市沿滩区区号和邮编
- 262阅读2023-08-27
-
- 自贡140路公交车路线图(美迎路口-城南家园)和运营时间
- 163阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 233阅读2023-01-25
-
- 自贡35路公交车路线图(华商公交首末站-大山铺)和运营时间
- 180阅读2023-09-19
-
- 自贡808路公交车路线图 自贡808路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到金川路中段)
- 199阅读2023-10-19
-
- 自贡有什么耍的地方
- 143阅读2023-07-11
-
- 自贡40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-31
-
- 自贡周边一日游景点
- 284阅读2023-06-30
-
- 四川省自贡市富顺县板桥镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-07
-
- 自贡38路公交车路线图 自贡38路公交车站点查询(沙鱼坝到万达公交首末站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 自贡周边好玩的地方有哪些
- 498阅读2023-09-09
-
- 自贡特需公交T322路公交车路线图 自贡特需公交T322路公交车站点查询(两江协同创新区到加州花园)
- 183阅读2023-10-19
-
- 自贡荣县4路公交车路线图 自贡荣县4路公交车站点查询(富东医院到富东医院)
- 151阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-31
-
- 自贡70路公交车路线图(三多寨-自贡北站广场)和运营时间
- 117阅读2023-09-19
-
- 自贡201路公交车路线图 自贡201路公交车站点查询(通航广场公交首末站到旭川中学)
- 273阅读2023-10-19
-
- 自贡861路公交车路线图 自贡861路公交车站点查询(刘家台到柏树堡立交西)
- 326阅读2023-10-19
-
- 自贡电话区号是多少 自贡市长途电话区号查询
- 507阅读2022-10-27
-
- 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车路线图(沙鱼坝-老年大学)和运营时间
- 322阅读2023-09-19