遵义13路公交车路线图 遵义13路公交车站点查询(香樟印象到白杨洞)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:01:18
遵义13路公交车(香樟印象-白杨洞),由起点站香樟印象开往白杨洞,总共26个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(香樟印象-白杨洞)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香樟印象 |
2 | 遵义市博物馆 |
3 | 政府一小区 |
4 | 啤酒厂 |
5 | 海尔冰箱厂 |
6 | 汇川大道路口 |
7 | 猫猫山 |
8 | 大坪立交桥北 |
9 | 大坪立交桥南 |
10 | 遵义烟厂 |
11 | 天龙山 |
12 | 电商综合交易市场 |
13 | 坪丰农贸市场 |
14 | 黑塘子 |
15 | 遵义客运总站 |
16 | 长征镇政府 |
17 | 动物园 |
18 | 二职高 |
19 | 河上坡东路口 |
20 | 河上坡西路口 |
21 | 民政路口 |
22 | 朱家湾路口 |
23 | 白杨小区 |
24 | 白杨二小区 |
25 | 遵义市第三中学 |
26 | 白杨洞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到仁怀客运总站)
- 175阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-20
-
- 遵义的名胜古迹有哪些 遵义名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-10-30
-
- 遵义湄潭9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市赤水市金华街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义十大旅游景点
- 349阅读2023-08-25
-
- 遵义定制公交3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20
-
- 遵义电话区号是多少 遵义市长途电话区号查询
- 556阅读2022-10-27
-
- 遵义仁怀2路公交车路线图 遵义仁怀2路公交车站点查询(仁怀客运总站到市纪委)
- 236阅读2023-11-07
-
- 2022年遵义市常住人口 2022年遵义市人口数据
- 449阅读2023-04-13
-
- 贵州省遵义市仁怀市大坝镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-21
-
- 遵义面积多大 遵义市各区县面积排名
- 541阅读2022-09-08
-
- 贵州遵义市各区县人口排行
- 475阅读2023-01-06
-
- 遵义殡仪馆夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 遵义轻轨R3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县阳溪镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-21
-
- 遵义31路公交车路线图 遵义31路公交车站点查询(高桥到牛蹄)
- 403阅读2023-11-07
-
- 遵义市遵义县区号和邮编
- 477阅读2023-08-29
-
- 湄潭有哪些特色小吃 遵义湄潭的特产
- 417阅读2023-05-05
-
- 贵州省遵义市习水县隆兴镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-21
-
- 遵义正安5路公交车路线图 遵义正安5路公交车站点查询(格林操场到东门车站)
- 463阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市仁怀市邮编和地址
- 390阅读2023-06-06
-
- 遵义湄潭11路公交车路线图 遵义湄潭11路公交车站点查询(湄潭汽车站到流河渡大桥)
- 376阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市播州区影山湖街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市播州区枫香镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-21
-
- 遵义习水10路公交车路线图 遵义习水10路公交车站点查询(中医院到县医院)
- 160阅读2023-11-07
-
- 道真仡佬族苗族自治县必玩景区,道真仡佬族苗族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 194阅读2023-09-07
-
- 遵义余庆至三爱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市汇川区毛石镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-21
-
- 遵义湄潭6路公交车路线图 遵义湄潭6路公交车站点查询(黄家坝新庄到阳光水岸)
- 415阅读2023-11-07
-
- 遵义旅游2路公交车路线图 遵义旅游2路公交车站点查询(遵义市博物馆到海龙屯旅游景区)
- 181阅读2023-11-07
-
- 遵义48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-20
-
- 遵义湄潭6路公交车路线图 遵义湄潭6路公交车站点查询(阳光水岸到黄家坝新庄)
- 270阅读2023-11-07