遵义桐梓3路公交车路线图 遵义桐梓3路公交车站点查询(元田小学到县医院)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:56:43
遵义桐梓3路公交车(元田小学-县医院),由起点站元田小学开往县医院,总共31个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐梓3路上行路线图(元田小学-县医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 元田小学 |
2 | 马元岩1站 |
3 | 高台子 |
4 | 桑岩坝 |
5 | 简家湾 |
6 | 柏果树幼儿园 |
7 | 柏果树社区 |
8 | 黔北医院 |
9 | 柏果树2站 |
10 | 柏果树1站 |
11 | 军民桥 |
12 | 黄家嘴 |
13 | 黔北小区 |
14 | 北大门 |
15 | 自然资源局 |
16 | 灯塔小学 |
17 | 滨河印象 |
18 | 世纪广场 |
19 | 双星农贸市场 |
20 | 地税局 |
21 | 工商银行 |
22 | 粮贸大厦 |
23 | 新大街农行 |
24 | 邮电局 |
25 | 营盘巷口 |
26 | 人民银行 |
27 | 运管局 |
28 | 官渡河 |
29 | 火炬路口 |
30 | 骏逸天下 |
31 | 县医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市凤冈县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 528阅读2023-01-26
-
- 贵州省遵义市绥阳县邮编和地址
- 431阅读2023-06-06
-
- 贵州省遵义市播州区南白街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-21
-
- 遵义哪些地方可以购买特产 遵义特产购买地
- 382阅读2023-04-28
-
- 遵义302A路公交车路线图 遵义302A路公交车站点查询(火车站到中桥)
- 344阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭2路公交车路线图 遵义湄潭2路公交车站点查询(工业园区到阳光水岸)
- 277阅读2023-11-07
-
- 遵义道真3路公交车路线图 遵义道真3路公交车站点查询(上坝工业园到玉溪广场)
- 313阅读2023-11-07
-
- 遵义赤水市值得去的地方 遵义赤水市旅游必去景点
- 202阅读2023-10-30
-
- 遵义302B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 遵义三级医院大全 遵义所有三级医院名单地址及联系电话
- 265阅读2023-07-10
-
- 遵义50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 遵义29路公交车路线图 遵义29路公交车站点查询(红花岗到汽贸城)
- 140阅读2023-11-07
-
- 遵义轻轨R4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 赤水5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市桐梓县燎原镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-21
-
- 遵义景区有哪些景点
- 434阅读2023-09-21
-
- 遵义有山有水的地方,遵义有山有水的旅游景点推荐
- 380阅读2023-08-21
-
- 遵义必去的博物馆,遵义博物馆开馆时间
- 366阅读2023-08-21
-
- 贵州省遵义市人民政府和遵义房产管理局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-07
-
- 遵义市红花岗区特产:遵义老谢氏鸡蛋糕简介
- 436阅读2023-10-25
-
- 遵义市凤冈县邮编 遵义市凤冈县邮政编码大全
- 259阅读2023-08-04
-
- 遵义金沙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-20
-
- 赤水16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-20
-
- 遵义104路公交车路线图 遵义104路公交车站点查询(红花岗到舟水桥)
- 206阅读2023-11-07
-
- 遵义39路公交车路线图 遵义39路公交车站点查询(时代中央南站到保利)
- 102阅读2023-11-07
-
- 遵义市人口普查数据 第五、六、七次人口普查遵义市人口
- 411阅读2023-04-14
-
- 遵义3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市正安县流渡镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-21
-
- 遵义习水1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市桐梓县邮编和地址
- 483阅读2023-06-06
-
- 遵义17路公交车路线图 遵义17路公交车站点查询(沙河小区到红花岗)
- 362阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市停车场电话号码
- 432阅读2023-05-15