遵义凤冈3路公交车路线图 遵义凤冈3路公交车站点查询(驾校到城北客运站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:56:36
遵义凤冈3路公交车(驾校-城北客运站),由起点站驾校开往城北客运站,总共26个站点,06:25-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
凤冈3路上行路线图(驾校-城北客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 驾校 |
2 | 胜利砖厂 |
3 | 肖家湾 |
4 | 嫣家桥 |
5 | 林光村 |
6 | 打沙场 |
7 | 特殊学校 |
8 | 中医院 |
9 | 河坝中街 |
10 | 河坝派出所 |
11 | 高速路口 |
12 | 老木桥移民房 |
13 | 湘黔商贸城 |
14 | 邵家湾 |
15 | 老煤坝 |
16 | 有机食品城 |
17 | 茶海之心 |
18 | 金久小区 |
19 | 新三小 |
20 | 老车站 |
21 | 保险公司 |
22 | 农贸市场 |
23 | 老中医院 |
24 | 一中 |
25 | 文峰塔 |
26 | 城北客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到仁怀客运总站)
- 175阅读2023-11-07
-
- 遵义正安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-20
-
- 遵义到毕节多少公里 开车从遵义到毕节的详细路线
- 385阅读2023-08-17
-
- 遵义凤冈县值得去的地方 遵义凤冈县旅游必去景点
- 240阅读2023-10-30
-
- 贵州省遵义市正安县谢坝仡佬族苗族乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义的文化宫电话号码
- 472阅读2023-05-15
-
- 遵义正安4路公交车路线图 遵义正安4路公交车站点查询(木瓜厂到田生)
- 398阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县棕坪乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市红花岗区新蒲街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-05-21
-
- 遵义大坎村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-20
-
- 遵义赤水丹霞旅游直通车4号线公交车路线图 遵义赤水丹霞旅游直通车4号线公交车站点查询(赤水游客中心到大瀑布)
- 293阅读2023-11-07
-
- 遵义学生专线①公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-20
-
- 遵义市务川仡佬族苗族自治县区号和邮编
- 187阅读2023-08-29
-
- 贵州省遵义市余庆县松烟镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-21
-
- 2023年遵义道真县房价 遵义道真县二手房和新房均价
- 149阅读2023-08-06
-
- 贵州省遵义市赤水市宝源乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县人民政府和道真仡佬族苗族自治县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 406阅读2023-07-07
-
- 遵义101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-20
-
- 遵义最有钱的小区 遵义十大豪宅排名
- 450阅读2023-08-20
-
- 遵义仁怀9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-20
-
- 遵义红花岗区的名胜古迹有哪些 遵义红花岗区名胜古迹景点推荐
- 432阅读2023-10-30
-
- 遵义装修公司排名前十强
- 480阅读2023-08-27
-
- 遵义必去的博物馆,遵义博物馆开馆时间
- 204阅读2023-09-02
-
- 遵义市绥阳县区号和邮编
- 259阅读2023-08-29
-
- 遵义到铜仁多少公里 开车从遵义到铜仁的详细路线
- 270阅读2023-08-17
-
- 贵州省遵义市仁怀市长岗镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-21
-
- 遵义到北京多少公里 开车从遵义到北京的详细路线
- 200阅读2023-08-17
-
- 遵义金沙7路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-20
-
- 遵义市人口 遵义市常住人口普查数据
- 474阅读2023-10-21
-
- 遵义市习水县区号和邮编
- 327阅读2023-08-29
-
- 遵义7路公交车路线图 遵义7路公交车站点查询(西安路口到镇隆新街)
- 442阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭11路公交车路线图 遵义湄潭11路公交车站点查询(湄潭汽车站到流河渡大桥)
- 376阅读2023-11-07
-
- 遵义绥阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-20