铁岭昌图7路公交车路线图 铁岭昌图7路公交车站点查询(新客运站到昌图西站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:15:05
铁岭昌图7路公交车(新客运站-昌图西站),由起点站新客运站开往昌图西站,总共31个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昌图7路上行路线图(新客运站-昌图西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新客运站 |
2 | 银河物流 |
3 | 木材市场 |
4 | 东大集团 |
5 | 文澜尚品 |
6 | 消防大队 |
7 | 书香门第 |
8 | 一高中小北门 |
9 | 一高中小市场 |
10 | 职业高中家属楼 |
11 | 时代广场 |
12 | 南湖新区南门 |
13 | 南湖新区北门 |
14 | 三店 |
15 | 康泰花园 |
16 | 铁北小学 |
17 | 昌盛一品 |
18 | 信用联社 |
19 | 新创南门 |
20 | 帝王金水园 |
21 | 邮局 |
22 | 烟草局 |
23 | 中心医院 |
24 | 公路管理处 |
25 | 移动大厦 |
26 | 东晟小区 |
27 | 公共行政服务中心 |
28 | 新区医院 |
29 | 中医院 |
30 | 宏光商店 |
31 | 昌图西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁铁岭市相关文章
-
- 铁岭公交线路查询 铁岭公交车运营时间 铁岭公交时刻表
- 110阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(德兴专用肥到水岸东门)
- 418阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(水岸东门到德兴专用肥)
- 362阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(懿路到市政府)
- 238阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(市政府到懿路)
- 369阅读2023-11-08
-
- 铁岭市调兵山市区号和邮编
- 289阅读2023-08-16
-
- 铁岭调兵山6路公交车路线图 铁岭调兵山6路公交车站点查询(红房市场到客运新站)
- 291阅读2023-11-08
-
- 铁岭旅游景点有哪些 铁岭旅游景点一览表
- 100阅读2023-11-07
-
- 辽宁省铁岭市昌图县十八家子镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-07
-
- 铁岭5路官台园区公交车路线图 铁岭5路官台园区公交车站点查询(特种阀门到城北场站)
- 194阅读2023-11-08
-
- 铁岭16路公交车路线图 铁岭16路公交车站点查询(铁岭西站到城北场站)
- 284阅读2023-11-08
-
- 铁岭9环东环公交车路线图 铁岭9环东环公交车站点查询(城北场站到城北场站)
- 360阅读2023-11-08
-
- 铁岭到辽阳多少公里 开车从铁岭到辽阳的详细路线
- 266阅读2023-08-15
-
- 辽宁省铁岭市汽车站电话号码汇总
- 434阅读2023-05-07
-
- 铁岭109路公交车路线图 铁岭109路公交车站点查询(火车站到铁岭西站)
- 277阅读2023-11-08
-
- 铁岭市银州区区号和邮编
- 230阅读2023-08-16
-
- 辽宁省铁岭市铁岭县横道河子镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市清河区聂家满族乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-07
-
- 铁岭调兵山1路公交车路线图 铁岭调兵山1路公交车站点查询(鸿润嘉苑到隆悦府)
- 259阅读2023-11-08
-
- 铁岭80路公交车路线图 铁岭80路公交车站点查询(工业职业学校到金灿二期)
- 276阅读2023-11-08
-
- 铁岭9环西环公交车路线图 铁岭9环西环公交车站点查询(城北场站到城北场站)
- 370阅读2023-11-08
-
- 铁岭有多少人口 2022辽宁省铁岭市常住人口数据
- 747阅读2022-08-08
-
- 辽宁省铁岭市银州区人民政府和银州区物价局等主要部门联系电话和地址
- 475阅读2023-07-06
-
- 辽宁省铁岭的门诊急诊电话号码
- 436阅读2023-05-23
-
- 辽宁省铁岭市昌图县前双井镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-07
-
- 2021年铁岭市铁岭县GDP
- 366阅读2023-06-22
-
- 辽宁省铁岭市昌图县马仲河镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭的防疫站电话号码
- 267阅读2023-05-23
-
- 辽宁省铁岭市人民政府和铁岭出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 铁岭2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-26
-
- 辽宁省铁岭市清河区人民政府和清河区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 285阅读2023-07-06
-
- 铁岭5路公交车路线图 铁岭5路公交车站点查询(城北场站到恒大林溪府)
- 161阅读2023-11-08
-
- 铁岭11路公交车路线图 铁岭11路公交车站点查询(龙首到柴河沿)
- 284阅读2023-11-08
-
- 辽宁省铁岭市西丰县营厂满族乡行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-07
-
- 铁岭2路公交车路线图 铁岭2路公交车站点查询(火车站到县税务局)
- 414阅读2023-11-08
-
- 辽宁省铁岭市汽车站电话号码
- 419阅读2023-05-23
-
- 铁岭周末去哪玩最好,铁岭带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 504阅读2023-08-29