延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(污水处理厂到高速靖富公司)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:59:07
延安8路公交车(污水处理厂-高速靖富公司),由起点站污水处理厂开往高速靖富公司,总共36个站点,07:00-20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(污水处理厂-高速靖富公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 污水处理厂 |
2 | 延安小学 |
3 | 延大附院东关分院 |
4 | 延长石油小区 |
5 | 第一中学 |
6 | 市公路管理处 |
7 | 延安市妇女儿童医院 |
8 | 东兴广场 |
9 | 交警一大队 |
10 | 热电厂 |
11 | 向阳沟 |
12 | 东关大街 |
13 | 清凉山 |
14 | 区二建公司 |
15 | 北桥沟 |
16 | 王家坪旧址 |
17 | 延安革命纪念馆 |
18 | 市委党校 |
19 | 杨家岭 |
20 | 延安大学 |
21 | 兰家坪 |
22 | 卫生学校 |
23 | 枣园宾馆 |
24 | 青少年宫 |
25 | 枣园广场 |
26 | 干部学院 |
27 | 枣园旧址 |
28 | 延园中学 |
29 | 学院家属区 |
30 | 技术学院 |
31 | 莫家湾 |
32 | 变电站 |
33 | 八一敬老院 |
34 | 宜和臻园 |
35 | 枫林佳苑 |
36 | 高速靖富公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安洛川10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 延安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 741阅读2023-06-14
-
- 延安黄陵4路公交车路线图(中心广场-康崖底新区(龙湾小区))和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 延安K206路公交车路线图 延安K206路公交车站点查询(为民服务中心北门到火车站广场)
- 309阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市黄龙县GDP
- 141阅读2023-06-21
-
- 陕西省延安市宝塔区凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-06-09
-
- 延安志丹2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-28
-
- 延安的旅游景点有哪些
- 382阅读2023-08-26
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 延安K302路公交车路线图(姚店公交枢纽站-火车站广场)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 延安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 延安市的专科大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(专科)
- 428阅读2023-09-10
-
- 延安富县2路公交车路线图 延安富县2路公交车站点查询(北教场(旧火车站)到桥居观园)
- 475阅读2023-10-29
-
- 延安市黄龙县邮编 延安市黄龙县邮政编码大全
- 320阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市洛川县菩提镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-06-09
-
- 延安K5路公交车路线图(东关小学-姚店公交枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-10-09
-
- 延安K211路公交车路线图 延安K211路公交车站点查询(延大七号公寓楼到延大七号公寓楼)
- 238阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市黄陵县田庄镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市富县人民政府和富县物价局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-11
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 412阅读2023-10-29
-
- 延安是几线城市 2022最新延安市城市分级
- 609阅读2022-07-21
-
- 延安K502路公交车路线图(安沟门广场-第二人民医院)和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(二庄科村到康圪崂)
- 364阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞区真武洞街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-09
-
- 延安K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-28
-
- 2023年延安房价 延安二手房和新房均价
- 437阅读2023-08-09
-
- 延安市哪里好玩
- 161阅读2023-08-06
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(洛川汽车站到羊吼杜湾村)
- 337阅读2023-10-29
-
- 延安子长5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-28
-
- 延安K302路公交车路线图 延安K302路公交车站点查询(火车站广场到姚店公交枢纽站)
- 495阅读2023-10-29
-
- 延安车管所上班时间表,延安车管所地址及电话一览表
- 274阅读2023-02-24
-
- 延安吴起6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-28