嘉兴海宁225路公交车路线图 嘉兴海宁225路公交车站点查询(客运中心到家纺城)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:22:00
嘉兴海宁225路公交车(客运中心-家纺城),由起点站客运中心开往家纺城,总共38个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海宁225路上行路线图(客运中心-家纺城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 田上埭 |
3 | 皮革城 |
4 | 燕子浜 |
5 | 念亩浜 |
6 | 金龙 |
7 | 肖家兜 |
8 | 华丰 |
9 | 庆云 |
10 | 斜桥中学 |
11 | 施家场 |
12 | 河石 |
13 | 林海禅寺 |
14 | 斜桥 |
15 | 斜西村 |
16 | 郭店村 |
17 | 余家弄 |
18 | 转桥头 |
19 | 亭子桥 |
20 | 麦帛桥 |
21 | 周王庙 |
22 | 旺桥 |
23 | 王家浜 |
24 | 大秆稞 |
25 | 钱陆埭 |
26 | 吴家埭 |
27 | 德丰路口 |
28 | 打索村 |
29 | 辛江大桥 |
30 | 长安 |
31 | 大型 |
32 | 茗山 |
33 | 新华 |
34 | 沈士南 |
35 | 周庄桥 |
36 | 新丰路口 |
37 | 家纺大厦(墙布城) |
38 | 家纺城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 海宁海宁T318公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 嘉善303路(大云)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-03
-
- 嘉善K305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K343路内环公交车路线图 嘉兴桐乡K343路内环公交车站点查询(龙翔中心幼儿园到龙翔中心幼儿园)
- 427阅读2023-11-01
-
- 嘉兴370路公交车路线图 嘉兴370路公交车站点查询(双塔新桥到王江泾镇公交枢纽站)
- 469阅读2023-11-01
-
- 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车路线图 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车站点查询(中心幼儿园到港区客运中心)
- 236阅读2023-11-01
-
- 嘉兴377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 海宁海宁T330公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K282路公交车路线图 嘉兴桐乡K282路公交车站点查询(桐乡高铁站①到乌镇车站)
- 349阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市南湖区长水街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-23
-
- 嘉兴181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 嘉兴有什么好玩的地方旅游景点
- 442阅读2023-07-08
-
- 嘉兴K5路公交车路线图 嘉兴K5路公交车站点查询(施家路体育馆到施家路体育馆)
- 139阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K219路公交车路线图 嘉兴嘉善K219路公交车站点查询(嘉善客运中心到杨庙站)
- 366阅读2023-11-01
-
- 海宁K26公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 海宁T130公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-03
-
- 嘉兴南湖区有什么美术馆 嘉兴南湖区必去美术馆
- 256阅读2023-10-13
-
- 嘉兴市秀洲区旅游景点
- 490阅读2023-06-26
-
- 嘉兴附近有什么好玩的地方
- 326阅读2023-07-09
-
- 嘉兴嘉善县公园哪个好玩 嘉兴嘉善县最好玩的公园
- 376阅读2023-10-13
-
- 嘉兴272路公交车路线图 嘉兴272路公交车站点查询(南汇公交枢纽站到嘉兴汽车北站)
- 451阅读2023-11-01
-
- 嘉兴秀洲区的名胜古迹有哪些 嘉兴秀洲区名胜古迹景点推荐
- 153阅读2023-10-13
-
- 嘉兴市人口普查数据 第五、六、七次人口普查嘉兴市人口
- 598阅读2023-04-11
-
- 嘉兴海宁309路公交车路线图 嘉兴海宁309路公交车站点查询(长安到盐官景区公交站)
- 169阅读2023-11-01
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到沈家桥)
- 330阅读2023-11-01
-
- 海宁T103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-03
-
- 2023年嘉兴市区海盐房价 嘉兴市区海盐二手房和新房均价
- 325阅读2023-08-02
-
- 嘉兴80路公交车路线图 嘉兴80路公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到红船学院公交首末站)
- 465阅读2023-11-01
-
- 嘉兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-01
-
- 海宁T105公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 嘉兴嘉善县有什么博物馆 嘉兴嘉善县必打卡的7大博物馆
- 463阅读2023-10-13
-
- 嘉兴桐乡K309路公交车路线图 嘉兴桐乡K309路公交车站点查询(崇福车站到中群村)
- 439阅读2023-11-01