成都地铁7号线(外环)首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往驷马桥 | 往火车北站 | 往驷马桥 | 往火车北站 |
火车北站 | 06:15 | 06:15 | 23:19 | 23:19 |
北站西二路 | 06:17 | 06:17 | 23:21 | 23:21 |
九里堤 | 06:19 | 06:19 | 23:22 | 23:22 |
西南交大 | 06:15 | 06:15 | 23:24 | 23:24 |
花照壁 | 06:17 | 06:17 | 23:26 | 23:26 |
茶店子 | 06:18 | 06:18 | 23:28 | 23:28 |
一品天下 | 06:21 | 06:21 | 23:30 | 23:30 |
金沙博物馆 | 06:15 | 06:15 | 23:33 | 23:33 |
文化宫 | 06:17 | 06:17 | 23:34 | 23:34 |
东坡路 | 06:19 | 06:19 | 23:36 | 23:36 |
龙爪堰 | 06:15 | 06:15 | 23:38 | 23:38 |
武侯大道 | 06:17 | 06:17 | 23:41 | 23:41 |
太平园 | 06:19 | 06:19 | 23:43 | 23:43 |
高朋大道 | 06:15 | 06:15 | 23:46 | 23:46 |
神仙树 | 06:18 | 06:18 | 23:48 | 23:48 |
火车南站 | 06:21 | 06:21 | 23:51 | 23:51 |
三瓦窑 | 06:15 | 06:15 | 23:53 | 23:53 |
玻璃场 | 06:18 | 06:18 | 23:56 | 23:56 |
四川师大 | 06:21 | 06:21 | 23:58 | 23:58 |
狮子山 | 06:23 | 06:23 | 00:01 | 00:01 |
大观 | 06:25 | 06:25 | 00:03 | 00:03 |
成都东客站 | 06:28 | 06:28 | 00:05 | 00:05 |
迎晖路 | 06:29 | 06:29 | 00:07 | 00:07 |
槐树店 | 06:32 | 06:32 | 00:10 | 00:10 |
双店路 | 06:34 | 06:34 | 00:11 | 00:11 |
崔家店 | 06:15 | 06:15 | 23:05 | 23:05 |
理工大学 | 06:17 | 06:17 | 23:07 | 23:07 |
二仙桥 | 06:19 | 06:19 | 23:09 | 23:09 |
八里庄 | 06:15 | 06:15 | 23:11 | 23:11 |
府青路 | 06:17 | 06:17 | 23:13 | 23:13 |
驷马桥 | 06:19 | 06:19 | 23:16 | 23:16 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!