成都地铁6号线线路图 成都地铁6号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:33:27
成都地铁6号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往兰家沟 | 往望丛祠 | 往兰家沟 | 往望丛祠 |
望丛祠 | 06:10 | 22:30 | ||
和平街 | 06:12 | 06:56 | 22:32 | 00:28 |
郫筒 | 06:14 | 06:54 | 22:34 | 00:26 |
蜀新大道 | 06:16 | 06:52 | 22:36 | 00:24 |
檬梓 | 06:10 | 06:50 | 22:38 | 00:22 |
尚锦路 | 06:12 | 06:48 | 22:40 | 00:20 |
红高路 | 06:14 | 06:46 | 22:43 | 00:17 |
天宇路 | 06:17 | 06:43 | 22:46 | 00:14 |
犀浦 | 06:10 | 06:40 | 22:49 | 00:11 |
兴业北街 | 06:13 | 06:37 | 22:51 | 00:09 |
梓潼宫 | 06:15 | 06:35 | 22:54 | 00:06 |
侯家桥 | 06:10 | 06:32 | 22:56 | 00:04 |
兴盛 | 06:13 | 06:30 | 22:59 | 00:01 |
青杠 | 06:14 | 06:28 | 23:01 | 23:59 |
西华大道 | 06:16 | 06:26 | 23:03 | 23:57 |
金府 | 06:10 | 06:24 | 23:04 | 23:56 |
星河 | 06:12 | 06:22 | 23:06 | 23:54 |
西南交大 | 06:14 | 06:21 | 23:08 | 23:53 |
沙湾 | 06:16 | 06:20 | 23:10 | 23:52 |
西北桥 | 06:18 | 06:18 | 23:12 | 23:50 |
人民北路 | 06:10 | 06:16 | 23:15 | 23:48 |
梁家巷 | 06:12 | 06:14 | 23:17 | 23:45 |
前锋路 | 06:14 | 06:12 | 23:19 | 23:43 |
建设北路 | 06:16 | 06:10 | 23:21 | 23:41 |
新鸿路 | 06:18 | 06:16 | 23:23 | 23:39 |
玉双路 | 06:20 | 06:14 | 23:25 | 23:37 |
牛王庙 | 06:22 | 06:12 | 23:27 | 23:35 |
顺江路 | 06:24 | 06:10 | 23:29 | 23:33 |
三官堂 | 06:26 | 06:22 | 23:31 | 23:31 |
东光 | 06:28 | 06:21 | 23:33 | 23:29 |
琉璃场 | 06:30 | 06:19 | 23:35 | 23:27 |
琉三路 | 06:32 | 06:16 | 23:37 | 23:25 |
金石路 | 06:35 | 06:14 | 23:39 | 23:23 |
金融城东 | 06:37 | 06:12 | 23:42 | 23:21 |
中和 | 06:40 | 06:10 | 23:45 | 23:18 |
张家寺 | 06:43 | 06:20 | 23:47 | 23:15 |
陆肖 | 06:45 | 06:18 | 23:49 | 23:13 |
观东 | 06:47 | 06:16 | 23:51 | 23:10 |
新通大道 | 06:49 | 06:14 | 23:53 | 23:09 |
新川路 | 06:51 | 06:12 | 23:55 | 23:06 |
龙灯山 | 06:53 | 06:10 | 23:57 | 23:05 |
蒲草塘 | 06:54 | 06:16 | 23:59 | 23:03 |
万安 | 06:56 | 06:14 | 00:01 | 23:01 |
麓山大道 | 06:59 | 06:13 | 00:03 | 22:59 |
沈阳路 | 07:01 | 06:10 | 00:06 | 22:57 |
青岛路 | ||||
昌公堰 | 07:07 | 06:12 | 00:12 | 22:50 |
杭州路 | 07:09 | 06:10 | 00:14 | 22:48 |
天府商务区 | 07:12 | 06:17 | 00:16 | 22:46 |
西博城 | 07:12 | 06:15 | 00:16 | 22:44 |
秦皇寺 | 07:14 | 06:12 | 00:18 | 22:41 |
松林 | 07:16 | 06:10 | 00:21 | 22:39 |
芦角 | ||||
钓鱼嘴 | 07:19 | 06:15 | 00:24 | 22:36 |
回龙 | 07:22 | 06:12 | 00:27 | 22:33 |
兰家沟 | 06:10 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都彭州501路公交车路线图(古城镇-彭州市公交公司)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都332A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-28
-
- 成都G25路公交车路线图(锦悦西路-三瓦窑街)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(平乐旅游客运站到邛崃市旅游集散中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都万安是地铁几号线 成都地铁万安站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 2023年成都青羊区房价 成都青羊区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-06
-
- 成都L026路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-龙平路建设路口)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都的一本大学名单一览表
- 493阅读2023-08-14
-
- 成都市青白江区区号和邮编
- 406阅读2023-08-27
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(曾家坡公交站到大源公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都492路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-28
-
- 成都1063路公交车路线图(华翰路成宏路口-华翰路成宏路口)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都P213路公交车路线图 成都P213路公交车站点查询(团结公交站到唐昌战旗村)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都S15路公交车路线图(机场公交站-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 189阅读2023-10-11
-
- 成都1115路公交车路线图(桂溪公交站-桂溪公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都G156路晚高峰公交车路线图(地铁中坝站(D口)-地铁中坝站(D口))和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都872C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 成都1134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(动物园到大丰公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都279A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰16路公交车路线图(都江之春-医疗中心2.5环路口(宝莲路))和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都德富大道是地铁几号线 成都地铁德富大道站首末车时间表
- 458阅读2023-10-12
-
- 成都231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(学府北路到城南公交站)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都L026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 成都市石室中学高三三模英语试题及参考答案(2023)
- 160阅读2023-05-30
-
- 成都K16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都市各殡仪馆24小时预约电话
- 339阅读2023-05-30
-
- 成都面积多大 成都市各区县面积排名
- 332阅读2022-09-08
-
- 蒲江县必玩十大景区,蒲江县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 495阅读2023-09-23
-
- 成都G176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-28