成都地铁5号线线路图 成都地铁5号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:33:02
成都地铁5号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往回龙 | 往华桂路 | 往回龙 | 往华桂路 |
华桂路 | 06:10 | 22:50 | ||
柏水场 | 06:12 | 07:07 | 22:52 | 00:17 |
廖家湾 | 06:14 | 07:05 | 22:54 | 00:15 |
北部商贸城 | 06:10 | 07:02 | 22:57 | 00:13 |
幸福桥 | 06:12 | 07:00 | 23:00 | 00:10 |
九道堰 | 06:14 | 06:58 | 23:02 | 00:08 |
杜家碾 | 06:16 | 06:56 | 23:03 | 00:06 |
大丰 | 06:10 | 06:54 | 23:05 | 00:04 |
石犀公园 | 06:12 | 06:51 | 23:08 | 00:02 |
皇花园 | 06:14 | 06:49 | 23:10 | 00:00 |
陆家桥 | 06:16 | 06:47 | 23:12 | 23:58 |
泉水路 | 06:10 | 06:45 | 23:14 | 23:56 |
洞子口 | 06:12 | 06:43 | 23:16 | 23:53 |
福宁路 | 06:14 | 06:41 | 23:18 | 23:52 |
五块石 | 06:16 | 06:39 | 23:20 | 23:50 |
赛云台 | 06:10 | 06:37 | 23:22 | 23:48 |
北站西二路 | 06:12 | 06:35 | 23:24 | 23:46 |
西北桥 | 06:14 | 06:33 | 23:27 | 23:43 |
花牌坊 | 06:16 | 06:31 | 23:29 | 23:41 |
抚琴 | 06:18 | 06:29 | 23:31 | 23:39 |
中医大省医院 | 06:21 | 06:26 | 23:33 | 23:37 |
青羊宫 | 06:23 | 06:24 | 23:35 | 23:35 |
省骨科医院 | 06:25 | 06:22 | 23:37 | 23:33 |
高升桥 | 06:27 | 06:20 | 23:40 | 23:30 |
科园 | 06:30 | 06:17 | 23:42 | 23:28 |
九兴大道 | 06:32 | 06:15 | 23:44 | 23:26 |
神仙树 | 06:35 | 06:13 | 23:47 | 23:23 |
石羊立交 | 06:37 | 06:10 | 23:50 | 23:20 |
市一医院 | 06:39 | 06:16 | 23:52 | 23:18 |
交子大道 | 06:41 | 06:14 | 23:53 | 23:16 |
锦城大道 | 06:43 | 06:12 | 23:55 | 23:15 |
锦城湖 | 06:45 | 06:10 | 23:58 | 23:12 |
大源 | 06:48 | 06:14 | 00:00 | 23:10 |
民乐 | 06:50 | 06:12 | 00:02 | 23:08 |
骑龙 | 06:52 | 06:10 | 00:05 | 23:05 |
警官学院 | 06:55 | 06:14 | 00:07 | 23:03 |
二江寺 | 06:57 | 06:12 | 00:09 | 23:00 |
南湖立交 | 06:59 | 06:10 | 00:12 | 22:58 |
怡心湖 | 07:02 | 06:15 | 00:14 | 22:55 |
龙马路 | 07:04 | 06:12 | 00:17 | 22:53 |
回龙 | 06:10 | 22:50 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都Q16路公交车路线图(清泉场站-油坊村白家桥)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(天府五街到金沙公交枢纽站(BRT))
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都夜间3路公交车路线图(火车北站公交站-火车北站西)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都T215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都城际铁路C6271公交车路线图 成都城际铁路C6271公交车站点查询(成都东到眉山东)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都成都西站是地铁几号线 成都地铁成都西站站首末车时间表
- 421阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市青白江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-24
-
- 成都新津G2B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28
-
- 成都可以摘樱桃的地方一览
- 151阅读2023-05-30
-
- 成都P07路公交车路线图(校园路公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区洪安镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都金沙博物馆是地铁几号线 成都地铁金沙博物馆站首末车时间表
- 343阅读2023-10-12
-
- 成都花源1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-31
-
- 成都W26路公交车路线图(温江区职教中心-前进路)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 2023成都赏花节的举办地点及活动时间
- 492阅读2023-05-30
-
- 成都W11路公交车路线图(科惠路-成蒲高铁站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都到都江堰多少公里 开车从成都到都江堰的详细路线
- 213阅读2023-08-17
-
- 成都心岛是地铁几号线 成都地铁心岛站首末车时间表
- 197阅读2023-10-12
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都特色小吃排名推荐 成都十大最有名的小吃排行榜
- 568阅读2022-11-29
-
- 成都D051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-31
-
- 成都东13路公交车路线图(空港新城政务服务中心-地铁三岔站)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 成都1077路公交车路线图 成都1077路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都S03路公交车路线图 成都S03路公交车站点查询(西航港新街东到茂森街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃3B路公交车路线图 成都邛崃3B路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 122阅读2023-10-30
-
- 2023年成都房价 成都二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-06
-
- 成都L013路公交车路线图 成都L013路公交车站点查询(柏合车站到地铁连山坡站)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都1033路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 成都简阳21路公交车路线图(海鑫次干道-简阳党校)和运营时间
- 280阅读2023-10-10
-
- 成都686路公交车路线图 成都686路公交车站点查询(新繁客运站到严家桥)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28