深圳地铁1号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:10:43
深圳地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往机场东 | 往罗湖 | 往机场东 | 往罗湖 |
罗湖 | 06:30 | 23:00 | ||
国贸 | 06:32 | 06:59 | 23:02 | 00:06 |
老街 | 06:33 | 06:57 | 23:03 | 00:04 |
大剧院 | 06:36 | 06:55 | 23:06 | 00:02 |
科学馆 | 06:38 | 06:53 | 23:08 | 00:00 |
华强路 | 06:40 | 06:51 | 23:10 | 23:58 |
岗厦 | 06:43 | 06:48 | 23:13 | 23:55 |
会展中心 | 06:45 | 06:46 | 23:15 | 23:53 |
购物公园 | 06:46 | 06:45 | 23:16 | 23:51 |
香蜜湖 | 06:49 | 06:42 | 23:19 | 23:48 |
车公庙 | 06:51 | 06:40 | 23:21 | 23:46 |
竹子林 | 06:53 | 06:38 | 23:23 | 23:44 |
侨城东 | 06:34 | 06:35 | 23:26 | 23:41 |
华侨城 | 06:36 | 06:33 | 23:28 | 23:39 |
世界之窗 | 06:31 | 06:31 | 23:30 | 23:37 |
白石洲 | 06:33 | 06:37 | 23:32 | 23:35 |
高新园 | 06:35 | 06:35 | 23:34 | 23:33 |
深大 | 06:37 | 06:33 | 23:37 | 23:31 |
桃园 | 06:31 | 06:37 | 23:40 | 23:27 |
大新 | 06:33 | 06:34 | 23:42 | 23:25 |
鲤鱼门 | 06:36 | 06:32 | 23:44 | 23:23 |
前海湾 | 06:37 | 06:30 | 23:46 | 23:21 |
新安 | 06:35 | 06:49 | 23:48 | 23:19 |
宝安中心 | 06:37 | 06:47 | 23:50 | 23:17 |
宝体 | 06:39 | 06:45 | 23:52 | 23:15 |
坪洲 | 06:41 | 06:43 | 23:54 | 23:13 |
西乡 | 06:43 | 06:41 | 23:56 | 23:11 |
固戍 | 06:47 | 06:37 | 00:00 | 23:07 |
后瑞 | 06:51 | 06:33 | 00:04 | 23:03 |
机场东 | 06:30 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳地铁运营时间 深圳地铁首末班车时间 深圳地铁时刻表
- 500阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 407阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁2号线(8号线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 315阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 374阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-12
-
- 深圳M344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-18
-
- 深圳到株洲市辖区多少公里 开车从深圳到株洲市辖区自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-07
-
- 深圳M253路公交车路线图 深圳M253路公交车站点查询(新桥上南公交首末站到沙四科技园总站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 深圳到宜州多少公里 开车从深圳到宜州自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-08
-
- 深圳地铁6号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 424阅读2023-10-12
-
- 深圳E19路公交车路线图 深圳E19路公交车站点查询(天汇城首末站到深圳湾口岸公交首末站)
- 326阅读2023-10-31
-
- 深圳M280路公交车路线图 深圳M280路公交车站点查询(坪地牛眠岭总站到黄阁翠苑)
- 239阅读2023-10-31
-
- 龙华派出所地址
- 168阅读2023-06-18
-
- 深圳到苏家屯区多少公里 开车从深圳到苏家屯区自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-07
-
- 深圳M558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-18
-
- 深圳到建德多少公里 开车从深圳到建德自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-06
-
- 深圳双高计划学校有哪些 2022深圳双高计划学校名单一览表
- 234阅读2023-05-03
-
- 深圳M355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-18
-
- 深圳M327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 深圳到洛川多少公里 开车从深圳到洛川自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-08
-
- 深圳到东乌珠穆沁旗多少公里 开车从深圳到东乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-07
-
- 深圳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 深圳高快巴士40号公交车路线图(竹子林①-宝利工业区总站)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 深圳M349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-18
-
- 深圳312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-18
-
- 深圳到沙雅多少公里 开车从深圳到沙雅自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-08
-
- 深圳到武邑多少公里 开车从深圳到武邑自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-07
-
- 深圳M266路公交车路线图 深圳M266路公交车站点查询(同乐浪背总站到横岗万利总站)
- 271阅读2023-10-31
-
- 深圳福海西是地铁几号线 深圳地铁福海西站首末车时间表
- 156阅读2023-10-11
-
- 深圳到曲靖市辖区多少公里 开车从深圳到曲靖市辖区自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-08
-
- 深圳104路公交车路线图 深圳104路公交车站点查询(宁水花园总站到动物园总站)
- 144阅读2023-10-31
-
- 深圳M117路公交车路线图 深圳M117路公交车站点查询(华瀚科技总站到蛇口广场)
- 268阅读2023-10-31
-
- 深圳42路公交车路线图(世界之窗总站-月亮湾公交综合车场)和运营时间
- 456阅读2023-10-11
-
- 深圳到芒康多少公里 开车从深圳到芒康自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-08
-
- 南头街道办地址
- 187阅读2023-06-18
-
- 深圳十大游乐园排行榜 光明滑草场游乐园上榜 深圳市儿童乐园排第二
- 355阅读2023-01-31
-
- 深圳到云梦多少公里 开车从深圳到云梦自驾路线和费用
- 489阅读2023-09-07