武汉地铁11号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往武汉东站 | 往葛店南站 | 往武汉东站 | 往葛店南站 |
葛店南站 | 06:00 | 23:00 | ||
左岭 | 06:03 | 06:12 | 23:03 | 23:29 |
未来三路 | 06:05 | 06:10 | 23:05 | 23:26 |
未来一路 | 06:08 | 06:07 | 23:08 | 23:24 |
长岭山 | 06:10 | 06:04 | 23:10 | 23:21 |
光谷七路 | 06:07 | 06:01 | 23:14 | 23:18 |
豹澥 | 06:09 | 06:00 | 23:16 | 23:16 |
光谷六路 | 06:00 | 06:14 | 23:18 | 23:14 |
光谷五路 | 06:01 | 06:12 | 23:20 | 23:12 |
光谷四路 | 06:04 | 06:10 | 23:22 | 23:10 |
光谷生物园 | 06:06 | 06:07 | 23:24 | 23:07 |
光谷同济医院 | 06:08 | 06:05 | 23:26 | 23:05 |
湖口 | 06:11 | 06:02 | 23:29 | 23:02 |
武汉东站 | 06:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!