哈尔滨地铁3号线线路图 哈尔滨地铁3号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 11:24:52
哈尔滨地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往太平桥 | 往体育公园 | 往太平桥 | 往体育公园 |
体育公园 | 06:00 | 22:30 | ||
群力第五大道 | 06:02 | 06:48 | 22:32 | 23:18 |
医大一院群力院区 | 06:04 | 06:46 | 22:34 | 23:16 |
工农大街 | 06:06 | 06:44 | 22:36 | 23:14 |
城乡路 | 06:08 | 06:42 | 22:38 | 23:12 |
哈尔滨西站 | 06:11 | 06:39 | 22:41 | 23:09 |
凯盛源广场 | 06:13 | 06:37 | 22:43 | 23:07 |
哈西大街 | 06:15 | 06:35 | 22:45 | 23:05 |
医大二院 | 06:18 | 06:32 | 22:48 | 23:02 |
征仪路 | 06:20 | 06:30 | 22:50 | 23:00 |
肿瘤医院 | 06:22 | 06:28 | 22:52 | 22:58 |
旭升街 | 06:25 | 06:25 | 22:55 | 22:55 |
劳动公园 | 06:27 | 06:23 | 22:57 | 22:53 |
进乡街 | 06:29 | 06:21 | 22:59 | 22:51 |
汽轮机厂 | 06:31 | 06:19 | 23:01 | 22:49 |
油坊街 | 06:33 | 06:17 | 23:03 | 22:47 |
公滨路 | 06:35 | 06:15 | 23:05 | 22:45 |
珠江路 | 06:37 | 06:13 | 23:07 | 22:43 |
湘江路 | 06:39 | 06:11 | 23:09 | 22:41 |
会展中心 | 06:41 | 06:09 | 23:11 | 22:39 |
海河东路 | 06:43 | 06:07 | 23:13 | 22:37 |
市第二医院 | 06:45 | 06:05 | 23:15 | 22:35 |
大有坊街 | 06:47 | 06:03 | 23:17 | 22:33 |
太平桥 | 06:00 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨市十大小学排名一览表 哈尔滨市排名前十的小学
- 321阅读2023-05-04
-
- 哈尔滨双高计划学校有哪些 2022哈尔滨双高计划学校名单一览表
- 393阅读2023-05-04
-
- 2022哈尔滨理工类大学排名一览表 哈尔滨理工大学排名
- 427阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市十大高中 哈尔滨市重点高中排行榜
- 340阅读2023-03-10
-
- 哈尔滨十大求婚地点推荐 哈尔滨求婚适合在什么场所
- 456阅读2023-03-06
-
- 哈尔滨68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市帽儿山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨146路公交车路线图 哈尔滨146路公交车站点查询(哈尔滨大剧院停车场到枫叶小镇奥特莱斯)
- 280阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨主要旅游景点有哪些
- 310阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨松北区的名胜古迹有哪些 哈尔滨松北区名胜古迹景点推荐
- 462阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨看红叶哪里最好 哈尔滨赏红叶地点推荐
- 177阅读2023-11-20
-
- 哈尔滨112路公交车路线图(哈铁党校-哈站北广场公交首末站)和运营时间
- 481阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨382路(五一村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨智轨1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区太古街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城31路公交车路线图(火车站-新龙城小区)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线图 哈尔滨阿城32路公交车站点查询(金源世家小区到金源世家小区)
- 201阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨332路公交车路线图 哈尔滨332路公交车站点查询(一砖厂到哈东站)
- 488阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区建国街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区群力街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区向阳镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨115路公交车路线图 哈尔滨115路公交车站点查询(市传染病医院到三棵树大街)
- 388阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨62路公交车路线图 哈尔滨62路公交车站点查询(禧龙陶瓷大市场到万科未来城自强首末站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图(赵家油坊-哈东华府小区)和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨到伊春多少公里 开车从哈尔滨到伊春的详细路线
- 394阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨市行政区划代码 哈尔滨市各区县街道区划码大全
- 286阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨643路公交车路线图(朝凤庵村-天通苑北枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市面积 哈尔滨市各区县面积
- 323阅读2023-10-21
-
- 哈尔滨337路公交车路线图 哈尔滨337路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到新华乡)
- 367阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨商务公交3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨6路公交车路线图 哈尔滨6路公交车站点查询(哈东站到哈站北广场)
- 381阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨19路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-开原街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线图 哈尔滨呼兰102路公交车站点查询(呼兰区客运站到杨林乡)
- 184阅读2023-10-23