南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:43:11
南昌地铁3号线各站点的运营时刻表,包括银三角北站到 京东大道站,共计22个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 银三角北 方向 | 开往 京东大道 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
银三角北 | -- | -- | 06:00 | 22:30 |
斗门 | 06:47 | 23:17 | 06:01 | 22:31 |
柏岗 | 06:44 | 23:14 | 06:04 | 22:34 |
沥山 | 06:42 | 23:12 | 06:06 | 22:36 |
振兴大道 | 06:39 | 23:09 | 06:09 | 22:39 |
邓埠 | 06:36 | 23:06 | 06:12 | 22:42 |
八大山人 | 06:34 | 23:04 | 06:14 | 22:44 |
施尧 | 06:31 | 23:01 | 06:17 | 22:47 |
江铃 | 06:29 | 22:59 | 06:19 | 22:49 |
京家山 | 06:27 | 22:57 | 06:21 | 22:51 |
十字街 | 06:24 | 22:54 | 06:24 | 22:54 |
绳金塔 | 06:22 | 22:52 | 06:26 | 22:56 |
六眼井 | 06:20 | 22:50 | 06:28 | 22:58 |
八一馆 | 06:18 | 22:48 | 06:30 | 23:00 |
墩子塘 | 06:15 | 22:45 | 06:33 | 23:03 |
青山路口 | 06:13 | 22:43 | 06:35 | 23:05 |
上沙沟 | 06:10 | 22:40 | 06:37 | 23:07 |
青山湖西 | 06:08 | 22:38 | 06:40 | 23:10 |
国威路 | 06:05 | 22:35 | 06:43 | 23:13 |
火炬广场 | 06:03 | 22:33 | 06:45 | 23:15 |
梁万 | 06:01 | 22:31 | 06:47 | 23:17 |
京东大道 | 06:00 | 22:30 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌地铁运营时间 南昌地铁首末班车时间 南昌地铁时刻表
- 340阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 200阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市新建区幸福街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市东湖区公园街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-31
-
- 南昌旅游必去景点推荐,南昌旅游攻略必玩的景点
- 135阅读2023-08-29
-
- 江西省南昌的医院电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 南昌最值得去的景点
- 242阅读2023-10-08
-
- 南昌230路公交车路线图(八一桥-火车站东广场(北侧))和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 南昌871路公交车路线图 南昌871路公交车站点查询(江西现代学院到江西传媒职业学院)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌866路公交车路线图(临空公交首末站-樵舍)和运营时间
- 349阅读2023-10-06
-
- 南昌890路公交车路线图 南昌890路公交车站点查询(中堡地铁站到坚磨大道官马街口)
- 215阅读2023-10-27
-
- 南昌820路公交车路线图 南昌820路公交车站点查询(华发路长华路到柳州路宜山路(市六医院))
- 344阅读2023-10-27
-
- 南昌853路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-26
-
- 南昌518路长班公交车路线图(中大公交停车场-江家村)和运营时间
- 298阅读2023-10-05
-
- 南昌18路外线公交车路线图(火车站(二七南路)-火车站(二七南路))和运营时间
- 145阅读2023-10-05
-
- 南昌858路公交车路线图 南昌858路公交车站点查询(尤口安置房到江西现代学院)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌843路公交车路线图(银河城停车场-公交振铃南路首末站)和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 南昌有哪些景点好玩的地方
- 310阅读2023-09-14
-
- 南昌雅苑路是地铁几号线 南昌地铁雅苑路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-15
-
- 2021年南昌GDP数据 南昌各市区县经济排名
- 444阅读2023-03-11
-
- 南昌840路公交车路线图(八一乡桥头-沥山地铁站)和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 南昌最火的网红景点
- 357阅读2023-08-30
-
- 南昌C33路公交车路线图 南昌C33路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到袁家村委会)
- 487阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌的大学电话号码
- 349阅读2023-05-19
-
- 南昌505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤15路支线公交车路线图(温圳停车场-进贤交警大队)和运营时间
- 171阅读2023-10-05
-
- 南昌803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 南昌834路公交车路线图 南昌834路公交车站点查询(莲塘公交首末站到昌南公交枢纽北门)
- 456阅读2023-10-27
-
- 南昌157路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-南洲)和运营时间
- 178阅读2023-10-05
-
- 南昌市安义县邮编 南昌市安义县邮政编码大全
- 458阅读2023-08-09
-
- 南昌周边游二日游推荐
- 329阅读2023-08-29
-
- 南昌进贤9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 南昌861路公交车路线图 南昌861路公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到金域华府)
- 236阅读2023-10-27
-
- 南昌841路公交车路线图(昌南公交枢纽北门(BRT)-银三角大道银良北路口)和运营时间
- 340阅读2023-10-06