广西壮族自治区南宁市横县南宁六景工业园区管委会行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-03 10:34:17
区划名称 | 南宁六景工业园区管委会 |
---|---|
区划代码 | 450127400 |
南宁六景工业园区管委会行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
450127400498 | 123 | 南宁六景工业园区管委会虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那陈镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大塘镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区南晓镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区蒲庙镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-05-03
-
- 南宁宾阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 南宁市上林县邮编 南宁市上林县邮政编码大全
- 119阅读2023-08-08
-
- 南宁爬山的好地方有哪些,南宁必去爬山风景区排名
- 452阅读2023-09-18
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(工作日)(方特东盟神画到公曹那元路口)
- 395阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县丁当镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-03
-
- 广西南宁的旅游景点推荐 南宁好玩的地方
- 218阅读2023-04-20
-
- 南宁宾阳3路公交车路线图 南宁宾阳3路公交车站点查询(客运总站到新圩)
- 241阅读2023-11-07
-
- 南宁经济技术开发区税务局各分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-30
-
- 南宁219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳11路公交车路线图 南宁宾阳11路公交车站点查询(新宾邮电所到工业品市场)
- 412阅读2023-11-07
-
- 南宁D270路区间公交车路线图 南宁D270路区间公交车站点查询(广西安职院到安吉客运站)
- 437阅读2023-11-07
-
- 南宁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 南宁西乡塘区十大个性写真品牌排行榜
- 404阅读2023-08-24
-
- 南宁28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 南宁W21路公交车路线图 南宁W21路公交车站点查询(凯旋五象路口(五象航洋城)到新良弘良路口)
- 153阅读2023-11-07
-
- 南宁707路公交车路线图 南宁707路公交车站点查询(丰达高安路口到玉洞琼林学校)
- 336阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县乔建镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-05-03
-
- 南宁十大特色美食餐厅
- 402阅读2023-08-20
-
- 南宁亲子乐园推荐 南宁适合带娃亲子游的地方
- 204阅读2023-10-30
-
- 2023南宁房贷最低利率 南宁首套房利率和二套房利率
- 218阅读2023-11-08
-
- 南宁W15路公交车路线图 南宁W15路公交车站点查询(青秀山地铁站B出口到区党校(北门))
- 290阅读2023-11-07
-
- 南宁D327路公交车路线图 南宁D327路公交车站点查询(比亚迪站到埌东站)
- 169阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市GDP是多少 南宁市2021年GDP及产业数据
- 463阅读2023-04-12
-
- 广西南宁的防疫站电话号码
- 255阅读2023-05-16
-
- 南宁D331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-20
-
- 南宁602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-20
-
- 南宁B127路公交车路线图 南宁B127路公交车站点查询(龙华祥邕路口到药用植物园)
- 164阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁周边景区有哪些景点推荐
- 381阅读2023-07-10
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(友爱北立交到定秋邕津路口)
- 309阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区中山街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-03
-
- 南宁宾阳13路公交车路线图 南宁宾阳13路公交车站点查询(新桥中学到福庭苑宾高路口)
- 158阅读2023-11-07