江西省南昌市机场电话号码
来源:互联网时间:2023-05-19 13:07:31
南昌机场电话号码是很多南昌人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的南昌机场电话号码大全。
江西省南昌市机场电话号码汇总
南昌昌北国际机场电话号码是:0791-87652114
南昌昌北国际机场T1航站楼电话号码是:0791-87652114
南昌昌北国际机场T2航站楼电话号码是:0791-87652114
以上就是南昌市3个机场联系电话的全部内容了,如需了解南昌市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌527路长班公交车路线图(八一乡桥头-姚湾)和运营时间
- 444阅读2023-10-05
-
- 南昌27路公交车路线图(朝阳公交枢纽-火车站(铁四社区))和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 江西省旅游景点有哪些
- 134阅读2023-09-13
-
- 南昌中式婚纱摄影排行榜前十名
- 135阅读2023-08-24
-
- 南昌522路公交车路线图 南昌522路公交车站点查询(湾里公交枢纽到南昌西站东枢纽)
- 400阅读2023-10-27
-
- 南昌105路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-26
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(长江村公交场站到文荟街崇文路)
- 159阅读2023-10-27
-
- 南昌130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 南昌820路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县邮编和地址
- 142阅读2023-06-05
-
- 南昌126路公交车路线图(永外正街口-南新楼前)和运营时间
- 141阅读2023-10-05
-
- 南昌东新是地铁几号线 南昌地铁东新站首末车时间表
- 140阅读2023-10-15
-
- 南昌复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-24
-
- 南昌575路公交车路线图(长堎-望城公交枢纽)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 南昌青云谱区的名胜古迹有哪些 南昌青云谱区名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-11-16
-
- 南昌到东湖区多少公里 开车从南昌到东湖区的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 南昌128路C线[荷溪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 南昌527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 南昌106路公交车路线图 南昌106路公交车站点查询(万家洲到自来水公司(江电))
- 422阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区朱港实业有限公司行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-31
-
- 南昌873路公交车路线图(市政绿城-市政绿城)和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 南昌131路A线公交车路线图 南昌131路A线公交车站点查询(红谷滩配套中心到恒湖)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌518路长班公交车路线图 南昌518路长班公交车站点查询(中大公交停车场到江家村)
- 395阅读2023-10-27
-
- 南昌851路公交车路线图 南昌851路公交车站点查询(江西工商职业技术学院南门(向塘校区)到银三角北地铁站)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌东湖区公园哪个好玩 南昌东湖区最好玩的公园
- 416阅读2023-11-16
-
- 南昌528路公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 221阅读2023-10-05
-
- 南昌577路小莲支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 南昌138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 南昌8路公交车路线图 南昌8路公交车站点查询(塘山到八一桥)
- 254阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市红谷滩区红角洲管理处行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-31
-
- 南昌220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 南昌3路公交车路线图(中大公交停车场-中大公交停车场)和运营时间
- 226阅读2023-10-05