2022年盐城市盐都区GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:08:43
2022年盐都区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年盐城市盐都区的GDP是714.81亿元。
盐城市盐都区简介
盐城市盐都区位于纬度:33.34129 经度:120.139755 ,行政区划代码:320903,下辖行政区有张庄街道、盐龙街道、潘黄街道、滨湖街道、北龙港街道、中兴街道、葛武街道、北蒋街道、鞍湖街道、冈中街道、新都街道(城南新区)、大纵湖镇、楼王镇、学富镇、尚庄镇、秦南镇、龙冈镇、郭猛镇、大冈镇、新区管委会、农村经济开发区。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城市GDP 盐城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 429阅读2023-10-20
-
- 2022年盐城市东台市GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 2022年盐城市盐都区GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 2022年盐城市建湖县GDP
- 563阅读2023-06-22
-
- 盐城207路公交车路线图 盐城207路公交车站点查询(西环路青年路口到大洋湾景区)
- 279阅读2023-10-28
-
- 盐城207路公交车路线图 盐城207路公交车站点查询(大洋湾景区到西环路青年路口)
- 370阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(高铁站-城南换乘站)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 盐城K7线公交车路线图 盐城K7线公交车站点查询(万达广场到莘野公交回车场)
- 114阅读2023-10-27
-
- 盐城B支4线公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县盐场行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-20
-
- 盐城206路公交车路线图 盐城206路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到盐城汽车客运西站)
- 350阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(公交东站到陈良镇政府)
- 326阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳大闸南)和运营时间
- 508阅读2023-10-06
-
- 盐城人气旺的景点 盐城热门网红打卡地
- 148阅读2023-11-07
-
- 阜宁县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 357阅读2023-05-08
-
- 已领取江苏省社会保障卡,还需再次在苏州申领吗?
- 324阅读2023-05-29
-
- 盐城响水9路公交车路线图(响水中学-响水火车站)和运营时间
- 453阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城大纵湖绿丘露营地简介和旅游攻略
- 160阅读2022-12-10
-
- 盐城H21路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城32路公交车路线图(方强敬老院-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 盐城市盐都区行政区划介绍 盐城市盐都区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(方强敬老院到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市滨海县陈涛镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)和运营时间
- 347阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市射阳县GDP
- 363阅读2023-06-22
-
- 盐城市阜宁县邮编 盐城市阜宁县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-13
-
- 盐城K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图(汽车客运站-澳洋科技)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城大纵湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 154阅读2022-12-10
-
- 盐城大丰11路公交车路线图(荷兰花海东-大丰妇幼保健院)和运营时间
- 472阅读2023-10-06
-
- 盐城89路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(西环路青年路口到北龙港公交回车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(高铁站-延寿寺)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城B支5线公交车路线图(尚义路蓝海路口-客运北站北)和运营时间
- 263阅读2023-10-06