今天小编给大家分享的是厦门308路[上课日高峰]的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门308路[上课日高峰]公交车路线,运营时间:太古宿舍 06:40 06:45 06:50|尚文实验学校 20:40,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门308路[上课日高峰]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
308路[上课日高峰](太古宿舍—尚文实验学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太古宿舍 |
2 | 光电二路 |
3 | 林后 |
4 | 大湖 |
5 | 坂上社 |
6 | 坂尚 |
7 | 卢厝村 |
8 | 湖里妇幼 |
9 | 薛岭山公园 |
10 | 薛岭新村 |
11 | 岭南里 |
12 | 祥店邮局 |
13 | 祥厝 |
14 | 金尚公交场站 |
15 | 侯卿前 |
16 | 后坑后 |
17 | 社 |
18 | 金尚中学 |
19 | 忠仑 |
20 | 金丰里 |
21 | 尚文实验学校 |
308路[上课日高峰](尚文实验学校—太古宿舍) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚文实验学校 |
2 | 金尚中学 |
3 | 后坑前社 |
4 | 金尚小区 |
5 | 祥店 |
6 | 太薇山庄 |
7 | 湖里妇幼 |
8 | 卢厝村 |
9 | 坂尚 |
10 | 坂上社 |
11 | 大湖 |
12 | 林后 |
13 | 太古宿舍 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!