深圳655路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:28:05
今天小编给大家分享的是深圳655路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳655路公交车路线,运营时间:新玉路庄村公交总站06:30-22:00 |公明李松蓢场站06:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳655路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
655路(新玉路庄村公交总站—公明李松蓢场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新玉路庄村公交总站 |
2 | 新玉路口 |
3 | 庄村工业区 |
4 | 鑫龙科技园 |
5 | 庄村商业街 |
6 | 庄村路口东 |
7 | 东环庄村路口 |
8 | 新桥乐安居 |
9 | 沙井中心客运站 |
10 | 芙蓉工业区西 |
11 | 明伟产业园 |
12 | 深亚加油站 |
13 | 桃花源松岗分园 |
14 | 集美工业园 |
15 | 大田洋公交场站 |
16 | 松岗华美工业园 |
17 | 纯水一号科技公司 |
18 | 松岗中学 |
19 | 松岗体育中心 |
20 | 松岗第二小学 |
21 | 前进公社 |
22 | 楼岗社区 |
23 | 居乐苑 |
24 | 松岗汽车站 |
25 | 集信雅苑(1) |
26 | 松岗影剧院 |
27 | 松岗花果山公园 |
28 | 松岗人民医院 |
29 | 洪桥头 |
30 | 恒兆工业区路口 |
31 | 塘下涌立交 |
32 | 塘下涌社康中心 |
33 | 燕罗广田人行天桥 |
34 | 化雨中英文学校 |
35 | 广田水泉路口 |
36 | 致高路口 |
37 | 广田红湖路口 |
38 | 广田深亚油站 |
39 | 中台电热 |
40 | 新中泰物流园 |
41 | 燕罗华丰科技园 |
42 | 海日升厂 |
43 | 罗田龙山六路路口 |
44 | 富美居 |
45 | 建溢集团 |
46 | 通洲工业园 |
47 | 金蓢路 |
48 | 李松蓢体育中心 |
49 | 公明李松蓢场站 |
655路(公明李松蓢场站—新玉路庄村公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公明李松蓢场站 |
2 | 李松蓢体育中心 |
3 | 金蓢路 |
4 | 通洲工业园 |
5 | 建溢集团 |
6 | 富美居 |
7 | 罗田龙山六路路口 |
8 | 海日升厂 |
9 | 燕罗华丰科技园 |
10 | 新中泰物流园 |
11 | 中台电热 |
12 | 广田深亚油站 |
13 | 广田红湖路口 |
14 | 致高路口 |
15 | 广田水泉路口 |
16 | 化雨中英文学校 |
17 | 燕罗广田人行天桥 |
18 | 塘下涌社康中心 |
19 | 塘下涌立交 |
20 | 下围水工业区 |
21 | 洪桥头 |
22 | 松岗人民医院 |
23 | 松岗花果山公园 |
24 | 集信雅苑(2) |
25 | 松岗汽车站 |
26 | 居乐苑 |
27 | 楼岗社区 |
28 | 松岗第二小学 |
29 | 松岗体育中心 |
30 | 松岗中学 |
31 | 纯水一号科技公司 |
32 | 松岗华美工业园 |
33 | 大田洋公交场站 |
34 | 集美工业园 |
35 | 桃花源松岗分园 |
36 | 明伟产业园 |
37 | 芙蓉工业区西 |
38 | 沙井中心客运站 |
39 | 东环新沙路口 |
40 | 庄村商业街 |
41 | 鑫龙科技园 |
42 | 庄村工业区 |
43 | 新玉路口 |
44 | 新玉路庄村公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到天镇多少公里 开车从深圳到天镇自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线62路公交车路线图 深圳高峰专线62路公交车站点查询(福田高铁站到南头总站)
- 432阅读2023-10-31
-
- 深圳M545路公交车路线图 深圳M545路公交车站点查询(九龙山花园总站到中森公园华府公交首末站)
- 429阅读2023-10-31
-
- 深圳5路公交车路线图 深圳5路公交车站点查询(银湖汽车站总站到北斗总站)
- 444阅读2023-10-31
-
- 深圳B635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-18
-
- 深圳龙岗区九价HPV疫苗接种单位信息
- 223阅读2023-04-28
-
- 深圳B956路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-18
-
- 深圳一天自驾游去哪里好玩
- 232阅读2023-09-11
-
- 深圳到六盘水多少公里 开车从深圳到六盘水自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-06
-
- 深圳M276路公交车路线图 深圳M276路公交车站点查询(大运新城总站到同乐吓坑总站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 深圳到彭山多少公里 开车从深圳到彭山自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-07
-
- 深圳到邢台多少公里 开车从深圳到邢台自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-06
-
- 深圳高端酒吧夜店排行榜前十 深圳十大顶级酒吧排名
- 169阅读2023-01-10
-
- 深圳M434路公交车路线图 深圳M434路公交车站点查询(宝龙南总站到深技大附中)
- 274阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士60号公交车路线图 深圳高快巴士60号公交车站点查询(市党群服务中心到西乡钟屋村总站)
- 252阅读2023-10-31
-
- 深圳到景谷多少公里 开车从深圳到景谷自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-08
-
- 深圳35A路公交车路线图(沙井中心客运站-东莞东火车站)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 深圳到宜黄多少公里 开车从深圳到宜黄自驾路线和费用
- 250阅读2023-09-07
-
- 深圳冬瓜岭是地铁几号线 深圳地铁冬瓜岭站首末车时间表
- 498阅读2023-10-11
-
- 深圳到隆尧多少公里 开车从深圳到隆尧自驾路线和费用
- 400阅读2023-09-07
-
- 深圳到景德镇市辖区多少公里 开车从深圳到景德镇市辖区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-07
-
- 深圳到铁岭县多少公里 开车从深圳到铁岭县自驾路线和费用
- 115阅读2023-09-07
-
- 深圳M178路公交车路线图 深圳M178路公交车站点查询(共和综合场站到燕山总站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 景怡居委会地址
- 335阅读2023-06-18
-
- 深圳到广饶多少公里 开车从深圳到广饶自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳M464路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-18
-
- 深圳福田区必去的美术馆,深圳福田区美术馆开馆时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 深圳市龙岗区坂田街道地址
- 115阅读2023-06-16
-
- 圳美是地铁几号线 深圳地铁圳美站首末车时间表
- 406阅读2023-10-08
-
- 深圳到郴州市辖区多少公里 开车从深圳到郴州市辖区自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-08
-
- 深圳到丽江市辖区多少公里 开车从深圳到丽江市辖区自驾路线和费用
- 436阅读2023-09-08
-
- 深圳到城关区多少公里 开车从深圳到城关区自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-08