今天小编给大家分享的是惠州惠东Y1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州惠东Y1路公交车路线,运营时间:十里银滩交通中心06:00-21:00|十里银滩学校06:00-21:00,参考票价:无人售票,免费乘车
本文惠州惠东Y1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
惠东Y1路(十里银滩交通中心—十里银滩学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十里银滩交通中心 |
2 | 十里银滩水蓝天 |
3 | 银滩大桥 |
4 | 十里银滩海逸湾 |
5 | 金海岸商业街 |
6 | 中惠医院 |
7 | 迎海商业街 |
8 | 中惠医院 |
9 | 银滩海鲜市场 |
10 | 盐灶背小学 |
11 | 十里银滩山林海 |
12 | 十里银滩学校 |
惠东Y1路(十里银滩学校—十里银滩交通中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十里银滩学校 |
2 | 十里银滩山林海 |
3 | 盐灶背小学 |
4 | 金海岸商业街 |
5 | 中惠医院 |
6 | 迎海商业街 |
7 | 中惠医院 |
8 | 银滩海鲜市场 |
9 | 十里银滩海逸湾 |
10 | 银滩大桥 |
11 | 十里银滩幼儿园 |
12 | 碧桂园十里银滩 |
13 | 十里银滩梵高的海(晓阳) |
14 | 十里银滩交通中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!