今天小编给大家分享的是惠州龙门3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州龙门3路公交车路线,运营时间:龙门汽车总站07:00-21:00|龙门汽车总站07:00-21:00,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程4元
本文惠州龙门3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙门3路(龙门汽车总站—龙门汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙门汽车总站 |
2 | 戴屋路口 |
3 | 电力公司 |
4 | 美华都城 |
5 | 龙门人社局 |
6 | 金河湾 |
7 | 龙门交警大队 |
8 | 半岛明珠 |
9 | 汇都酒店 |
10 | 花围路口 |
11 | 龙门农贸市场 |
12 | 星晖家园 |
13 | 蓝田桥头 |
14 | 龙朝酒店 |
15 | 花围路口 |
16 | 汇都酒店 |
17 | 半岛明珠 |
18 | 龙门交警大队 |
19 | 金河湾 |
20 | 龙门人社局 |
21 | 美华都城 |
22 | 电力公司 |
23 | 戴屋路口 |
24 | 龙门汽车总站 |
龙门3路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!